Библиотека управления

Новости конкурса Консультант 2002

О конкурсе
Новости конкурса
Жюри и принципы оценки работ


16.01.2003 Объявлены номинанты конкурса: Итоги конкурса Консультант 2002
16.12.2002 Закончен прием работ на конкурс. Работы переданы членам жюри, предваритеные результаты будут опубликованы в начале января.
26.09.2002 Генеральным информационным спонсором конкурса стала газета "Ведомости". Это одно из наиболее престижных российских деловых изданий, соответственно, существенно повысился как статус самого конкурса, так и значение победы в нем для потенциальных участников. Одна профессионально сделанная работа может значить для вас больше, чем многие другие пункты резюме, а для вашей компании станет лучшей формой рекламы. До 30% общей аудитории российской деловой и управленческой прессы будет информироваться о ходе конкурса и его результатах.
20.09.2002 Редакция журнала "Финансовый Директор" заявила о готовности начать в ближайшее время публикации лучших бизнес-планов из числа представленных на конкурс. Авторам выбранных работ будут выплачиваться повышенные авторские гонорары.
02.09.2002 Начат прием конкурсных работ.
28.08.2002 Закончена подготовка к третьему ежегодному конкурсу консалтинговых работ. В этом году он будет проводиться по двум номинациям, бизнес-планы и маркетинговые исследования, среди партнеров конкурса ведущие специализированные издания, его ход будет постоянно освещаться не только на наших сайтах, но и на страницах журнала "Финансовый директор". Спонсором конкурса традиционно выступает компания "Про-Инвест".