Библиотека управления

Итоги конкурса Консультант 2002

О конкурсе
Новости конкурса
Жюри и принципы оценки работ


В категории "Бизнес-план" номинантами конкурса стали проекты:

  • Организация производства стеклянной тары
    Ахтямов И., Мазеин С., Пичугин С., Савельев И.,
    консультационно-инжиниринговая фирма "МетаПроект"

  • Участок дифференцированной термообработки валков
    Хорьков Денис Владимирович
    ОАО "Уралмаш"

  • Проект "Парк Экстрим"
    Нехаев Сергей
    ВЭБ-ПЛАН Групп

  • Организация в г.Магнитогорске досугового центра
    Бахольский Алексей Викторович

  • Создание фармацевтического производства в г. Волгограде
    Акимова Г.Н., Кузнецов М.С., Кузнецова И.А., Мозгов К.С.
    ЗАО Инвестиционная компания «Контраст»

  • Рубленные дома ручной работы
    Денисова Ольга Леонардовна
    Компания "Золотой терем"

  • Медицинский препарат "Полисорб"
    Попилов А.Н., Бурлачко И.В.
    ЗАО "Полисорб"

Победители в этой категории:

  1. Рубленные дома ручной работы
    Денисова Ольга Леонардовна
    Компания "Золотой терем"

  2. Создание фармацевтического производства в г. Волгограде
    Акимова Г.Н., Кузнецов М.С., Кузнецова И.А., Мозгов К.С.
    ЗАО Инвестиционная компания «Контраст»

  3. Участок дифференцированной термообработки валков
    Хорьков Денис Владимирович
    ОАО "Уралмаш"

Всего в этой категории жюри рассмотрело 51 проект.

В категории "Маркетинговое исследование":

  1. Легкая промышленность Тюменской области
    Чистякова А.О., Моставщикова С.М.
    ЗАО "ТюмБИТ"

  2. Рынок стекла для легковых автомобилей
    Ахтямов И., Мазеин С., Пичугин С., Савельев И.
    Консультационно-инжиниринговая фирма "МетаПроект"

  3. Повышение конкурентоспособности ресторанного комплекса
    Светлана Владиславовна Думчева

  4. Обзор рынка спортивного питания
    Алексей Вороной, Петр Манько, Елена Яковлева
    Исследовательская компания Infowave

  5. Потребление металлов в России и Украине
    Иветта Герасимчук, Константин Симонов, Валентина Государева, Алексей Мешков, Константин Батозский
    ЦПКР

  6. Создание фармацевтического производства
    Акимова Г.Н., Кузнецов М.С., Кузнецова И.А., Мозгов К.С.
    ЗАО Инвестиционная компания «Контраст»

  7. Рынок интернет-услуг N-ского региона
    НП "Социальные исследования и технологические иницитивы"

Победители в этой категории:

  1. Обзор рынка спортивного питания
    Алексей Вороной, Петр Манько, Елена Яковлева
    Исследовательская компания Infowave

  2. Потребление металлов в России и Украине
    Иветта Герасимчук, Константин Симонов, Валентина Государева, Алексей Мешков, Константин Батозский
    ЦПКР

  3. Создание фармацевтического производства
    Акимова Г.Н., Кузнецов М.С., Кузнецова И.А., Мозгов К.С.
    ЗАО Инвестиционная компания «Контраст»

Всего в этой категории жюри рассмотрело 21 проект.