Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_821.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №821 (30.01.2018)


Опыт обучения сотрудников


Повышение квалификации персонала – неотъемлемая часть успешного бизнеса. Изменения подходов к обучению, переход на новые платформы или принципы распределения бюджетов подкрепляются как положительными результатами, так и исключительно «ценным опытом».
Делимся докладами спикеров «Интерфорум» по теме:
    -  Александра Подкаминер (IBM), Проектирование опыта сотрудников для улучшения взаимодействий и производительности труда
    -  Андрей Ващенко (Газпромтранс), Чему учить не надо: образовательные мифы

Skin in the game


Почему нельзя слушать людей, которые только объясняют как делать, но не делают?
Почему в современном мире рабов больше, чем в древнем Риме?
Почему насажденные демократии никогда не работают?
Нассим Талеб, автор мировых бестселлеров «Антихрупкость» и «Черный лебедь», написал новую книгу. На основании множества исторических примеров и анализа политических процессов, Талеб утверждает, что способность рискнуть и вступить в игру, несмотря на возможный проигрыш, является главным залогом успеха.
Основные идеи книги о риске, политике, религии и финансах будут включены в программу лекции Нассима Талеба в Тбилиси. Благодаря интерактивному формату обучения у всех участников мероприятия будет возможность лично задать вопрос одному из лучших бизнес-мыслителей мира.
Скидка 7% по промо-коду «cfin»

Самое популярное на сайте «Корпоративный менеджмент»



Самое популярное на сайте «Энциклопедия маркетинга»



Семинары, конференции и другие интересные мероприятия


1) Международная онлайн-конференция
“WebiCON FU 2.0: освой искусство вебинаров”

30-31 января уже во второй раз пройдет бесплатная международная онлайн-конференция WebiCON FU 2.0.
Если вы хотите проводить вебинары и зарабатывать на своей экспертности, но у вас нет понимания того, как продвигать мероприятия и собирать людей, как взаимодействовать с аудиторией в онлайне и как организовать вебинар с технической стороны — бронируйте участие.
Вас ждут 11 спикеров-наставников, 11 ярких мастер-классов, обилие полезных инструментов, ресурсов и советов, которые будут незаменимы на старте. Участие бесплатное!
Зарегистрироваться на WebiCON FU 2.0 >>>

2) Что вам надо знать про социальные сети в 2018 году
Все мы сегодня используем социальные сети. Кто-то для развлечений, а кто-то для того, чтобы добиться успехов в своих делах. Но там все очень быстро меняется.
И если вы хотите оставаться в тренде – вам надо стать участником конференции «Связи с общественностью в социальных сетях-2018» 15-16 февраля 2018 года в Москве.
Будет много спикеров, которые поделятся с участниками свежими кейсами и методиками работы, расскажут про хайп, продвижение постов, тонкости работы с Телеграм или Ютьюб, работу с блогерами, борьбу с троллями и т.д.
Программа конференции и регистрация >>>

3) I Бизнес-форум ИНСАЙТЫ и ИДЕИ 26-28 февраля – инсайты, которые приводят к рождению самых продающих идей и продуктов-бестселлеров.
1й день – ИНСАЙТ как единственный способ понять потребителя. Как развивать в себе навыки, чтобы самим находить инсайты?
2й день – как из инсайтов создаются продающие ИДЕИ и продукты.
3й день – семинар Британского Королевского Института Маркетинга CIM.
БРИТАНСКИЙ ДИПЛОМ по инсайтам и инновациям!
Программа на сайте
    -  35 + спикеров поделятся опытом нахождения инсайтов и идей, принёсших им успех!
    -  350+ предпринимателей, управленцев, директоров по маркетингу средних и крупных компаний, b2b и b2c бренды
Регистрация

4) Всероссийский форум профессионалов в сфере закупок.
Москва, 29-30 марта 2018, Москва

В рамках форума «Закупки 2018. Управление и оптимизация», ведущие практики из компаний крупного и среднего бизнеса поделятся с вами опытом координации и оптимизации закупочных процессов. Эксперты расскажут реальные кейсы выстраивания долгосрочных взаимоотношений с поставщиками и представят инструменты эффективной борьбы с недобросовестными подрядчиками.
Среди спикеров: Евраз, Норильский Никель, МТС, Новый Поток, Т Плюс, ММК, Группа НЛМК, Газпром, Акрихин, SKF GROUP, HOME CREDIT BANK, SIEMENS, REHAU и многие другие.
Программа мероприятия

5) Продажи и маркетинг 2018!
Только 1 раз в году портал B2B basis собирает вместе самых лучших, самых известных и самых дорогих экспертов в B2B маркетинге и продажах. Такое событие нельзя пропустить!
30-31 марта состоится IX ежегодная конференция "Продажи и маркетинг 2018". Игорь Манн, Александр Левитас, Дмитрий Ткаченко, Сергей Азимов, Дмитрий Норка и многие другие известные эксперты поделятся с Вами самыми новыми и практичными технологиями увеличения продаж, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом.
Традиционно принять участие в конференции можно не только в Москве, но и online.
Это настоящая бомба, которая взорвет ваши продажи!
Регистрация >>>



© 1998-2023 Дмитрий Рябых