Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_99-11-02.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративные финансы №40 (02.11.99)

Вот, наконец, и завершился двухнедельный переезд сайта на новый сервер. За это время происходило много интересного, но сейчас рассказывать об этом уже поздно, поэтому ограничимся новыми публикациями. Одна из них, об интеграции систем бюджетирования в КИС предприятия является ответом на реплики посетителей семинара, проводимого мной на выставке Softool'99. В ней рассматривается вопрос о том, что нужно считать интеграцией для систем стратегического анализа.

Одновременно на сайте запущен новый опрос посетителей. На этот раз мы предлагаем выбрать лучшие, по вашему мнению, книги о финансах и управлении. Надеемся, что результаты опроса помогут вам ориентироваться в многообразии предложений и приглашаем принять в нем участие.

Обратите внимание. Сейчас будет производится переключение доменных имен, в результате которого по основному адресу будет доступен уже новый сервер. Если зайдя на сайт вы увидите сообщение о производящемся переезде - значит до вас переключение еще не дошло (иногда оно распространяется по сети с задержкой из-за кеширования). В этом случае вы можете зайти по адресу transfer.cfin.ru. Но до полного переключения домена не рекомендуется пользоваться форумом (ваши сообщения потеряются).

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В БИБЛИОТЕКУ
на сайте http://www.cfin.ru/

НОВОСТИ ИЗ МИРА КОРПОРАТИВНЫХ СИСТЕМ
на сайте http://www.RussianEnterpriseSolutions.com

ЖУРНАЛ "ЭКСПЕРТ"
на сайте http://www.expert.ru

НОВОСТИ БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ
на сайте http://www.begin.ru




На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до недели. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости


Число подписчиков: 2828 чел.


© 1998-2023 Дмитрий Рябых