Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_99-10-04.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративные финансы №37 (04.10.99)

Новости теперь рассылаются с помощью собственного почтового сервиса - MS Exchange Server уже не справляется с нашим списком. Если вы обнаружили какие-либо проблемы, то пишите нам на адрес admin@cfin.ru и мы постараемся решить их.

SOFTOOL'99

Закончилась выставка SofTool'99. Теоретически, выставка компьютерная, но так уж сложилось, что состав ее участников практически не отличается от выставки "Бухучет и аудит". Несколько наблюдений по итогам выставки:

1. Вторжение OLAP, которое я предсказывал еще с весны, наконец-то свершилось. Три четверти компаний, занимающихся системами управления предприятием, заявили о выходе аналитических продуктов. Вообще, продуктов для стратегического управления стало намного больше. Выросли стенды ИНЭК и Про-Инвест Консалтинг (ИНЭК, кстати вошла недавно в двадцатку крупнейших аудиторских компаний), появились некоторые новые компании.

2. Обнаружилась, наконец, программа "Касатка" (победитель конкурса Бизнес-софт в классе "Стратегическое планирование"). Этакая мультимедийная игрушка, переполненная видеороликами и весящая более 200 Мб. Впрочем, для начинающих маркетологов она может быть полезна.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В БИБЛИОТЕКУ
на сайте http://www.cfin.ru/

НОВОСТИ ИЗ МИРА КОРПОРАТИВНЫХ СИСТЕМ
на сайте http://www.RussianEnterpriseSolutions.com

ЖУРНАЛ "ЭКСПЕРТ"
на сайте http://www.expert.ru

НОВОСТИ БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ
на сайте http://www.begin.ru




На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до недели. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости


Число подписчиков: 2480 чел.


© 1998-2023 Дмитрий Рябых