Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_99-04-26.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративные финансы №21 (26.04.99)

ИТОГИ КОНКУРСА "БИЗНЕС-СОФТ"

Итак, названы итоги конкурса финансового программного обеспечения. Пропуская не слишком для нас интересные системы бухучета, сразу переходим к управленческим программам. Здесь в очередной раз подтвердили свое лидерство Про-Инвест Консалтинг и ИНЭК (последние, кстати, прислали нам еще одну свою методику - в этом они вне конкуренции). Про-Инвест Консалтинг победил в разделах "Финансовый анализ", "Стратегическое планирование" и "Поддержка принятия решений". ИНЭК - в разделах "Анализ хозяйственной деятельности" и "ПО для страховых компаний". Забавно что среди победителей одновременно оказались и Audit Expert и Аналитик, являющиеся прямыми конкурентами, но разнесенные в разные категории. В ряды признанных лидеров попала и компания, которую раньше никто не знал - SBI USA. Она не только победила в нескольких категориях, но и получила специальные награды, такие, например, как "За лучшее использование мультимедиа технологий". Я, естественно, собрался писать в сегодняшнем номере о новом игроке, пришедшем давить конкурентов etc. и связался с представительством компании в Минске (ближе нет). Мне пообещали прислать материалы, но прислали вместо них контактные телефоны московского PR-агентства, работающего с ними. В агентстве тоже пообещали все прислать - и опять тишина. Так и запишем: "Пациент от вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома". При такой рыночной активности компания проявит себя не скоро. В целом, конкурс прошел весьма скомкано, много ошибок и вопросов к организаторам, но изменение состава участников и жюри по сравнению с прошлым годом позволяет предположить, что Бизнес-Софт становится серьезным маркетинговым инструментом, а значит будет в перспективе давать достаточно полное представление о рынке финансовых программ. Подробности - на сайте http://www.finsoft.ru

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В БИБЛИОТЕКУ
на сайте http://www.cfin.ru

НОВОСТИ ИЗ МИРА КОРПОРАТИВНЫХ СИСТЕМ
на сайте http://www.RussianEnterpriseSolutions.com

ЖУРНАЛ "ЭКСПЕРТ"
на сайте http://www.expert.ru

НОВЫЕ КНИГИ
в магазине http://www.mistral.ru

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Компания Про-Инвест Консалтинг (http://www.pro-invest.com) выложила у себя на сайте письмо зам. министра экономики А.Ф. Самохвалова с рекомендацией главам администраций приобретать Project Expert. Внедрившим программы и соответствующие бизнес процессы обещан рост производства на 20-30% :-). Похоже, что Project Expert становится государственным стандартом.


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до недели. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости


Число подписчиков: 796 чел.


© 1998-2023 Дмитрий Рябых