Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_99-01-11.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративные финансы №8 (11.01.99)

Здравствуйте

Мы переехали в Зенон. Это крупнейший и наиболее продвинутый российский провайдер в области поддержки веб-серверов. Набрав адрес www.cfin.ru вы теперь должны попасть на новый сервер. Адрес http://finance.rea.ru больше не действует. Информация на нем не обновляется и будет удалена в ближайшие дни. Некоторые технические моменты:
1. Если вы предпочитаете koi8-r, теперь можно пользоваться адресом http://koi.cfin.ru.
2. Теперь работает поиск по серверу. На момент написания этих слов результаты поиска не выдавали заголовок документа, но в ближайшие дни все должно быть отлажено.

МСФО

Русский перевод международных стандартов финансовой отчетности можно приобрести в издательстве Аскери (http://www.askeri.ru). Цена очень высокая ($47), но для тех, кого интересует МСФО, книга того стоит. Оглавление можно посмотреть на моем сайте: http://www.cfin.ru/books/book07.htm

НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ НА САЙТЕ

Курс ACCA. Практическое управление финансами.
Это курс дистанционного обучения, достаточно хорошо известный в России. Я начинаю публикацию материалов курса и, в общей сложности, планирую выложить около 50% информации (за исключением практических заданий - они даются в ограниченном объеме).
Материалы взяты из архивов Инвестиционного эксперта. Между прочим, если вам известны издания с содержанием, похожим на "Аудит и Финансовый Анализ" или "Инвестиционный эксперт" - напишите мне о них. И, возможно, через некоторое время их материалы появятся в моей библиотеке.

Ресурсы, ссылки на которые размещаются на сайте, проходят достаточно жесткий отбор. Многие материалы, особенно англоязычные, не попадают в разделы библиотеки. Но это не означает, что они не представляют никакого интереса. Чтобы не загромождать сайт и, в то же время, охватить максимум полезной информации, ссылки на такие ресурсы я буду давать здесь, в рамках постоянной рубрики "Корпоративные финансы в Интернет".

КОРПОРАТИВНЫЕ ФИНАНСЫ В ИНТЕРНЕТ

* Образцы бизнес-планов, планов маркетинга и других документов, разработанных с использованием Business Plan Pro:
http://www.bplans.com/start.cfm

* Ресурсы для малого и среднего бизнеса. Бизнес-планирование и масса другой полезной информации.
http://www.toolkit.cch.com/tools/tools.stm

НАША АУДИТОРИЯ

Теперь у нас есть технология определения месячной аудитории, т.е. количества людей, зашедших на сайт в течение месяца (не путать с количеством посещений или количеством уникальных IP-адресов). Данные за декабрь приблизительные, т.к. работает система только с середины месяца.

Аудитория сайта за декабрь составила 1750 чел. Это выше, чем у журнала "Аудит и Финансовый Анализ" и примерно равно тиражу газеты "Инвестиционный Эксперт".


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до недели. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости


Статистика сайта:

Число подписчиков: 190
Общее число посещений: 7850
Среднее число посещений в день: 92


© 1998-2023 Дмитрий Рябых