Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_818.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №818 (21.12.2017)


Учитесь удобнее. В новом году – по новой цене


В ближайшие дни всех окончательно охватит предновогодняя суета – вот и мы уходим на каникулы. Поздравляем всех наших подписчиков с праздниками, желаем успехов во всех начинаниях и финансового благополучия. А мы продолжим помогать в достижении этого.
Чтобы вам было приятнее завершать год 2017-й и начинать год новый, мы решили сделать полезный подарок и снизили цену на новую версию самого полного курса по инвестиционному и финансовому анализу. До конца февраля его можно приобрести за 26 000 рублей вместо 45 000! Регистрация на этом курсе – это и обучение, и подготовка к сдаче сертификационного экзамена AI PAS.
Учитесь удобнее! С наступающими!

«Пресс-служба»: подписка на новый год по старой цене


Только до 29 декабря у вас есть возможность купить подписку на журнал «Пресс-служба» на 2018 год по цене 2017го! С 1 января стоимость вырастет на 15%.
О чем вы прочитаете в 2018 году:
    -  о новой реальности в сфере коммуникаций и о том, как пиарщику в нее встроиться,
    -  о стратегии PR-работы и планировании PR-кампаний,
    -  об оценке эффективности PR-деятельности и работы пиарщиков,
    -  о технологии построения информационных поводов и ньюсджекинге,
    -  о PR-текстах, эффективных заголовках и новых форматах работы со словом в эпоху вирусного контента,
    -  о привлечении внимания аудитории и построении доверия,
    -  о старых добрых (и не очень добрых) журналистах и взаимодействии с ними,
    -  о персональном продвижении и личном бренде,
    -  о продуктовом пиаре, корпоративных СМИ и продвижении территорий и о многом другом.
Только практика. Только ценный контент от лучших авторов.
Зайдите прямо сейчас на сайт www.press-service.ru, отправьте заявку на подписку и добивайтесь максимальных результатов в профессии и в отрасли!

Новое на сайте «Корпоративный менеджмент»



Новое на сайте «Энциклопедия маркетинга»



Семинары, конференции и другие интересные мероприятия


1) MBA General – весь спектр знаний и компетенций, необходимых для успешного руководителя и предпринимателя. Цель программы: Подготовка руководителей и управленцев, способных эффективно выстраивать бизнес-процессы, управлять различными отделами и проектами и обеспечить переход организации на новый качественный уровень. Акция до 26 декабря96 000 руб. cкидка 55%. Рассрочка без переплаты на 3 месяца.

2) Приглашаем на конференцию #ETDconf: Лиды и продажи с помощью MICE и интернета.
17-18 января Вы узнаете: Как быстро увеличить поток заявок в интернет магазине? Как найти посетителей оффлайн точек в интернете и влюбить их в вашу компанию, мероприятие? Получи билет бесплатно!
Конференция поможет Вам открыть 2018 год с самых новых тактик и методик в маркетинге, и Вы развернете свою рекламную компанию, применяя передовые механики в комбинации оффлайн и онлайн продвижения.
На конференции будут очень крутые спикеры - директора компаний и профессионалы от известных брендов. Они расскажут о том, как стать лидером на сверхконкурентном рынке, используя комбинацию MICE, Медиа и Интернет:
    -  Skyeng: Как дистанционно управлять 3 000 сотрудников
    -  Unisender: С 93 визиток 38 продаж без звонков и встреч: Email - маркетинг и участие в мероприятиях
    -  Etdbox: Кросс-маркетинг. Как увеличить на 25% конверсию на сайте и в продажи.
    -  Subscribe: Как автоматизировано выстраивать коммуникацию с клиентом от первого контакта до покупки, подогревая его на каждом этапе воронки
И еще десяток “как” по различным отраслям разберут и “разложат по полочкам”. Приходите на бесплатную конференцию #ETDconf и убедитесь сами!
Получить билет на #ETDconf бесплатно!

3) Конференция «Битва за эффективность: диалог на высшем уровне», 26 января 2018 года, - это мероприятие, на котором обсуждается как повышение эффективности бизнеса, так и профессиональное развитие финансового директора.
    -  25+ спикеров из крупнейших компаний
    -  10+ практических кейсов
    -  панельные дискуссии на самые актуальные темы
    -  Мастер2Мастер Live: живое интервью на сцене
Лучшие мировые практики управления финансами в Москве!

4) Business-Format приглашает на Конференцию «Управление проблемной задолженностью. Инновации 2018», которая состоится 13 марта в Киеве (Украина) в конференц-зале «Голосеево».
Программа состоит из нескольких актуальных тематических блоков:
Сессия 1 – Юридическая, в ходе которой рассмотрим последние законодательные инициативы и изменения в сфере управления проблемной задолженностью.
Сессия 2 – Инновационная. Узнаем о том, какие есть инновации и новые технологии в сфере противодействия кредитному мошенничеству, улучшения кредитного скоринга и управления стрессовыми активами.
Сессия 3 – Практическая. На этой сессии традиционно будут представлены практические кейсы от ведущих банков в области взыскания проблемной задолженности и повышения эффективности службы Collection.
По всем вопросам вы можете связаться с Организаторами по тел. +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или office@business-format.com.ua.

5) Нассим Николас Талеб, автор мирового бестселлера «Черный лебедь», проведет двухдневную программу «Антихрупкость» в Тбилиси с 30 марта по 1 апреля.
Понятие «антихрупкость» обозначает способность какого-либо объекта извлекать выгоду из происходящих неудач, становиться сильнее при столкновении с трудностями и развиваться даже в условиях неопределенности.
В рамках своей обучающей программы Нассим Талеб расскажет о методе определения хрупкости объекта и даст практические рекомендации, которые помогут повысить антихрупкость вашей компании. Помимо этого, в программу будут включены материалы из новой, еще не опубликованной книги.
Зарегистрироваться >>> Скидка 7% по промокоду «cfin»



© 1998-2023 Дмитрий Рябых