Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_756.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №756 (12.04.2016)


ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ БИЗНЕС-ПЛАНОВ


Начать проект бывает трудно даже опытным специалистам. Поэтому в нашей библиотеке целый раздел посвящен законченным бизнес-планам. Они разрабатывались не как учебные примеры, а на реальных предприятиях, и под многие получено финансирование.
Сегодня мы выложили в открытый доступ сразу 10 работ. Они связаны с промышленностью и транспортом и входили в материалы продукта "Мастерская бизнес-планирования", который использовали десятки тысяч компаний в России и СНГ.

САМОЕ ДОСТУПНОЕ И ПРАКТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ ФИНАНСОВ


Линейка программ «WA: Финансист» на базе 1С решает все задачи цикла управления финансами (бюджетное планирование, платежный календарь, управленческий учет и отчетность, консолидация и анализ).
Для внедрения не придется усложнять или заменять используемые учетные программы. Осуществляется методологическая поддержка.
Программные продукты «WA: Финансист» разработаны ГК «WiseAdvice» (1С Франчайзи с 2003 г., 1С-Консалтинг, ISO 9001:2008, 1С-ЦКП / 1С-ЦКТ) и успешно внедряются с 2007 г.
Нам оказали доверие такие компании, как СОГАЗ, НИКИМТ-Атомстрой, Газпром межрегионгаз Белгород, ЕВРАЗ, HENDERSON, ИНВИТРО и многие другие.
Получите бесплатный демо-доступ!

ОШИБКИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПО СОКРАЩЕНИЮ И ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ


Экономический кризис заставляет компании оптимизировать затраты на персонал, в том числе, проводить сокращение сотрудников. Но если при сокращении работников были допущены ошибки, это может повлечь не сокращение, а увеличение затрат на персонал. Жижерина Юлия, бизнес-тренер по управлению персоналом и трудовому праву Русской Школы Управления рассказала, какие последствия могут повлечь ошибки при увольнении по сокращению.
Читайте эту и другую информацию в Блоге РШУ.
Русская Школа Управления - учебный центр, предлагающий отобранные мировые технологии и методики, проверенные и адаптированные для российского бизнеса.

НОВОЕ НА САЙТЕ «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОЕ НА САЙТЕ «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



СЕМИНАРЫ, КОНФЕРЕНЦИИ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ


1) Вы готовы к высшему образованию за рубежом?
Пройдите тест-драйв. Примерьте на себя жизнь в чужой стране, прежде чем окажетесь в ней надолго.
Языковая программа за рубежом – это прекрасная возможность:
    -  узнать максимум о возможностях обучения и карьеры в выбранной стране;
    -  подготовиться к A-Level, Foundation, Pathway;
    -  подтянуть язык для сдачи IELTS, TOEFL;
    -  а также прекрасно отдохнуть и завести новых друзей.
16 апреля в Москве ведущие языковые школы из Великобритании, Германии, Франции, Италии, Испании, США, Канады, Филиппин и других стран мира представят свои программы, а их представители ответят на ваши вопросы.
Успейте получить бесплатное приглашение! Количество мест в зале презентаций ограничено.

2) Чтобы привлечь внимание потребителя к своим продуктам и услугам, компании постоянно находятся в поиске новых идей. А какие методы убеждения используете вы?! Прогрессивные управленцы ищут вдохновения "на стороне", так как офисная рутина не позволяет мыслить широко. А еще лучше, когда вас окружают такие же заинтересованные в развитии единомышленники.
С 20 по 23 апреля более 1500 представителей ТОП100 ведущих компаний России малого и среднего бизнеса всех отраслей экономики соберутся на одной площадке большого «Российского Форума Продаж 2016». 50 международных экспертов-практиков будут делиться накопленным опытом в сфере продаж.
Акция! Успей подать заявку до конца недели >>>

3) Продолжая традицию ежегодных встреч корпоративных казначеев команда MSB Events приглашает на 4-й ежегодный форум корпоративных казначеев, который состоится 21-22 апреля в Москве.
Мероприятие позволит обсудить самые важные и актуальные вопросы в сфере казначейства:
    -  Стратегии работы в новых условиях
    -  Антикризисное управление денежными средствами
    -  Различные методы оценки и хеджирования валютных и процентных рисков
    -  Актуальный и качественный макроэкономический анализ
    -  Новые источниках финансирования
    -  Новые вызовы казначейству и KPI для корпоративного казначейства
    -  Эффективные методы проверки благонадежности контрагентов
    -  Оптимизация бизнес-процессов и др.
По вопросам выступления обращайтесь к Ольге Росс. По вопросам получения программы и регистрации – к Наталье Азаровой. По вопросам спонсорства, пожалуйста, обращайтесь в Отдел спонсорства.

4) Конференция «Информационные технологии в бюджетировании», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 22 апреля 2016 года (место проведения: Москва, Holiday Inn «Лесная», ул. Лесная, д. 15).
    -  15+ спикеров из крупнейших компаний различных секторов экономики (РЖД, РОСНАНО, Теле2, Почта России, Росатом, Интегра, РБК);
    -  Доклады лучших спикеров с большим практическим опытом
    -  Десятки практических кейсов
    -  Мастер-классы и панельные дискуссии на самые актуальные темы
    -  IT-технологии для составления идеального бюджета
    -  Новейшие системы автоматизации бизнес-процессов
    -  Комплексный обзор системных решений для планирования бюджета
Действуют скидки за раннюю регистрацию. Успейте зарегистрироваться по наиболее выгодной цене!


5) Вам давно не повышали зарплату? Стремитесь к карьерному росту?
Приглашаем на онлайн-конференцию City Business School «Карьерная стратегия: как повысить свою стоимость на рынке труда?
Для кого: для тех, кто хочет добиться большего при работе по найму, продвинуться по карьерной лестнице, повысить свою зарплату и узнать, какие навыки нужно развивать для достижения своих целей. Когда: 22, 23 апреля 15:00 – 21:00 Где: прямая трансляция и выступления в записи. Смотрите из любого места, где есть интернет. Участие бесплатное!

6) NBForum LIVE в Петербурге, 6-7 октября, 2016
Примите участие в одном из самых значимых бизнес-семинаров Европы, не покидая Петербурга!
NBForum LIVE перенесет вас из Петербурга в Хельсинки на Nordic Business Forum с участием Сета Година, Эда Катмулла (президента Walt Disney и Pixar), Дика Костоло (бывшего главы Twitter). Также в программе живые выступления российских спикеров.
Темы: Маркетинг – Диджитал – Культура. Если вы ищете новые идеи, если для вас важен профессиональный уровень спикеров и качество контента, мы ждем ваc.
Подробности и бронь билетов >>>



© 1998-2023 Дмитрий Рябых