Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №738 (27.10.2015)


ВЕБ-АНАЛИТИКА ОТ ПРАКТИКУЮЩИХ ЛИДЕРОВ


В преддверии 5-й конференция iMetrics, которая пройдет 12 и 13 ноября в Москве и представит серию ключевых докладов и мастер-классов от главных спикеров мирового рынка интернет-маркетинга, предлагаем посмотреть некоторые выступления прошлого года, предоставленные нашей библиотеке.
Еще один бонус для нашей аудитории - скидка 10 % (при регистрации введите промокод cfin2015 в поле «Комментарии»). Одними из ключевых тем конференции 2015 года станут аналитика и оптимизация в мобайле, принятие решений на основе данных веб-аналитики, новейшие подходы и методики анализа и систематизации данных, оптимизация трафика для получения ЦА и др.

MBA ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР: ФИНАНСИСТАМ, ЖЕЛАЮЩИМ БЫТЬ ЛУЧШИМИ


Бизнес-школа ИМИСП (Санкт-Петербург) приглашает профессионалов в управлении финансами на программу МВА Финансовый директор. Начало занятий – 18 ноября 2015 г.
Обучаясь по данной программе, финансовый директор или главный бухгалтер из профессионала в предметной области становится управленцем с комплексным пониманием бизнеса, способными поддержать развитие всех сфер деятельности компании, успешно взаимодействовать с руководителями других функциональных направлений и организовать продуктивную работу своих подчиненных.
Мы отбираем на программу тех, кто уже имеет базовую подготовку (образование и опыт) по финансовым дисциплинам, и не тратим время слушателей на изучение финансовых «азов», предлагая больше времени на развитие управленческих и коммуникативных навыков.
МВА Финансовый директор программа не "про финансы". Это программа об управлении бизнесом!

БОРЬБА ЗА ФИНАНСОВУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА?


С «Финансистом» победа Ваша! Вовремя получить актуальную и достоверную информацию о положении дел в компании и принять верные управленческие решения помогают программы автоматизации финансов на базе 1С «WA: Финансист».
Автоматизируемые блоки учетно-управленческих функций:
    -  казначейство;
    -  бюджетирование;
    -  управленческий учет/МСФО;
    -  управление договорами.
Для внедрения программы не потребуется менять учетные системы. Интерактивный платежный календарь, Excel-подобный конструктор отчетов, гибкая аналитика, удобная подготовка всех видов бюджетов делают «Финансист» незаменимым инструментом финансового менеджмента.
Решения «WA: ФИНАНСИСТ» разработаны ГК «WiseAdvice» (1С Франчайзи с 2003 г., 1С-Консалтинг, ISO 9001:2008, 1С-ЦКП / 1С-ЦКТ) и успешно внедряются 8 лет.
Бесплатный демо-доступ в вашем распоряжении!

НОВОЕ НА САЙТЕ «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОЕ НА САЙТЕ «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ


1) Новые Дни Управления Проектами. Новые возможности.
ГК ПМСОФТ проводит традиционную серию ежегодных открытых семинаров «Дни Управления Проектами». Ближайшие мероприятия пройдут в Москве 29-30 октября, завершат серию семинары в Санкт-Петербурге 3-4 декабря.
Московские Дни УП поделены на 2 части: 29 октября пройдет закрытая стратегическая сессия для руководства. 30 октября в офисе ГК ПМСОФТ состоится открытый семинар «Стоимостной инжиниринг. Методы и средства. Профессиональная подготовка, национальная и международная сертификация». В рамках петербургских Дней УП запланированы семинар по новинкам в области информационных систем на базе линейки Oracle Primavera (3 декабря), секция по стоимостному инжинирингу и семинар «Комплексная система управления проектными работами. Нормирование и ценообразование проектных работ» (4 декабря).

2) «Российский Форум Маркетинга 2015» 11-14 ноября
Москва + онлайн-трансляция
Осталось меньше месяца до одного из самых главных мероприятий для маркетологов и собственников бизнеса.
    -  80 ТОП-спикеров: Руслан Татунашвили, Игорь Манн, Илья Балахнин, Николас Коро, Алексей Манихин, а так же Сергей Минаев, Яна Чурикова, Энди Киндфуллер и Инна Алексеева.- 1500 делегатов,
    -  350 медиапартнеров.
Особое внимание в программе уделено именно отраслевой специфике маркетинга. В итоге, за четыре дня, каждый участник получит пошаговую маркетинговую стратегию.
Успейте забронировать место и получите второй билет в подарок

3) Конференция «Корпоративное планирование и прогнозирование», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 12-13 ноября в Москве.
    -  25+ спикеров из крупнейших компаний различных секторов экономики
    -  Десятки практических кейсов
    -  Мастер-классы и панельные дискуссии на самые актуальные темы
    -  Эксперт-прогноз от ведущих аналитиков страны
Участвуют Банк Москвы, ACCA, Мосэнерго, Burger King Russia, ГК "РТИ", Корпорация БАРКЛИ, Metra Group, ПСК «Стройсила», UNITILE, Глобус Телеком, Роснано, BNS Group, Eiratech robotics Ltd., Фортум, Carglass Russia, PayU Russia, Объединенная инновационная корпорация, Маршал Капитал, Национальный расчетный депозитарий, Группа Московская биржа, ОТП Банк, КБ "Региональный кредит", Национальная Медиа Группа, Единая транспортная карта, ИСК «ФОРТ», Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования, Inventive Retail Group, Первая грузовая компания.
Регистрируйтесь! +7 (495) 971-92-18, events@cfo-russia.ru.

4) Компания MSB Events рада представить уникальную практическую конференцию «Транзакционный бизнес-2015» в формате «банки — для банков», которая соберет 12-13 ноября сильнейших профессионалов в части развития транзакционного и расчетно-кассового бизнеса для обменя передовыми практиками и реальными бизнес-кейсами, отражающих нужды всего банковского корпоративного бизнеса.
В рамках конференции будут рассмотрены такие актуальные вопросы, как: расчет эффективности продуктов и каналов продаж, увеличение доходности отдельного клиента, специфика работы с сегментами крупного и малого-среднего бизнеса, операционные модели увеличения доли комиссионных доходов, и многие другие.
Данное мероприятие позволит ознакомиться с инновациями и обновленными решениями в ДБО, грамотно распланировать модификацию продуктовой линейки, эффективно внедрить необходимые сервисы, увеличив скорость операций и как следствие – продажи.
По вопросам получения программы конференции, регистрации, аккредитации и медиа поддержки, обращайтесь к Наталье Азаровой: +420 776463562, na@msbevent.com, www.msbevent.com.

5) 12 ноября 2015 года CNews проводит восьмое ежегодное мероприятие «CNews Forum 2015: Информационные технологии завтра»
Секции в рамках CNews Forum 2015: Госсектор, Информационная безопасность, Банки, Розница, Облачные технологии, Мобильный бизнес
Аудитория: Представители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики примут участие в дискуссии о том, как будет проходить информатизация экономики в ближайшие годы.

6) В Москве в декабре 2015 года стартует самая масштабная конференция по лидерству Dive in Leadership 2015
Уникальная структура мероприятия: более 30 спикеров, образовательная зона - 2 дня, 2 параллельных потока, 5 зон бизнес-консультаций.
Среди спикеров: Гарретт Джонстон, Вадим Ширяев, Андрей Захаров и др.
На форуме ожидается более 600 топ-менеджеров из среднего и крупного бизнеса: платежеспособная аудитория, лица принимающие решения в своих компаниях.
Форум поддерживают около 300 партнеров и крупнейшие СМИ.

7) Форум CFO России «Управление финансовыми потоками 2016» 3-4 декабря 2015, Москва
Экономическая ситуация 2015 года уже преподнесла массу неприятных сюрпризов, показав важность использования качественно новых подходов финансового планирования, где на первое место выходит максимальная гибкость, постоянная доступность бюджетных показателей и скорость реагирования финансовой системы на изменения экономической обстановки.
Форум призван предоставить возможность бизнес сообществу Финансовых директоров получить эксклюзивную информацию о макроэкономических прогнозах, кредитных показателях и успешных методиках организации бюджетных процессов в условиях экономической турбулентности.