Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_730.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №730 (31.08.2015)


ЛАЙФХАК НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ


Лайфхаком (англ. life hack) называют полезный совет, который помогает быстро решить бытовую или рабочую проблему и тем самым освободить время для более важных вещей. Лето кончилось – а большинство так и не может вернуться к полноценному рабочему ритму. Поэтому весь сентябрь (каждый день!) мы будем делиться с вами полезными приемами и идеями от Игоря Манна и Фарида Каримова, чтобы вы могли успевать больше, работать эффективнее и отдыхать полноценнее.

ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС ПО ИНВЕСТПРОЕКТАМ В С\Х


Новый отраслевой практический семинар от «Альт-Инвест» - «Подготовка бизнес-плана в сфере сельского хозяйства для получения финансирования» уже в дистанционном формате!
В программе:
    -  Все возможные детали и нюансы расчётов сельскохозяйственных проектов
    -  Особенности финансового анализа для сельскохозяйственных предприятий
    -  От чего зависит получение финансирования в банке
Просто зайдите на сайт, выберите курс, заполните регистрационную форму, самостоятельно сгенерировав логин и пароль, оплатите курс удобным способом и начните обучение в любое удобное время.

НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ


1) 5 сентября пройдет День открытых дверей в MBA Strategy! Думаете над MBA? Узнайте, как это, от выпускников HEC Paric BS, London BS, Chicago Booth прямо на нашем событии!
За один день мы расскажем обо всех аспектах образования за рубежом и подскажем вам, как лучше подготовится к поступлению. Процесс подачи документов, дедлайны, выбор университета или бизнес-школы, тонкости подготовки и сдачи тестов IELTS/TOEFL, GMAT/GRE... Обо всем этом и о многом другом.
Лучшие спикеры, только полезная информация и приятные сюрпризы от наших партнеров! Не хватает только вас, присоединяйтесь!

2) Новые методы продвижения компании от Гарретта Джонстона
17 сентября в Петербурге состоится мастер-класс Гарретта Джонстона
«Digital Brand Strategy: комплексное продвижение в эпоху глобального интернет-маркетинга» +онлайн-трансляция.
В России Гарретт на протяжении 2-х лет являлся стратегическим консультантом генерального директора «X5 Retail Group», 4 года занимал позицию директора группы по стратегическому маркетингу MTC.
Имея богатый опыт, новаторское мышление, Гарретт видит перспективы развития российского рынка, показывает частые ошибки, которых не видим мы, и предлагает смелые решения для исправления ситуации.
Скидка по промокоду «cfin» 7%! Подробнее
Организатор: «Активный Мир»

3) 22-24 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет очередной IV форум «Рекламный марафон». Это мероприятие для маркетологов и рекламистов уже не в первый год собирает вокруг себя профессионалов не только среди спикеров, но и среди публики и экспонентов.
Три дня, 42 сессии и более 200 докладов. Для вас выступят Андрей Рукавишников, Николас Коро, Андрей Довжиков и многие другие. Они расскажут о своем видении ситуации, сложившейся в сферах традиционной рекламы, маркетинга, интернет-продвижения и рекламной стратегии. Организаторы Марафона обещают поставить новый Рекорд России.
За три дня event-марафона пройдут:
    -  выступления звезд российской рекламы и консалтинга;
    -  практические семинары и мастер-классы;
    -  экспозиции ведущих компаний-поставщиков интернет-услуг.
    -  возможность найти клиентов, партнеров, вакансии
Гости получат возможность не только послушать выступления профессионалов и познакомиться с коллегами по цеху, но и найти новых клиентов, партнеров или работу. «Рекламный Марафон» проходит в рамках крупнейшей в России и СНГ международной выставки в сфере рекламной индустрии «Реклама 2015».
Билеты уже в продаже, успейте купить по самой низкой цене!

4) Семинар лучшего бизнес-мыслителя мира.
Ицхак Адизес. Как управлять компанией в кризисные времена. 25-27 сентября
Один из самых востребованных бизнес-консультантов мира, доктор Ицхак Адизес более 40 лет изучает крупнейшие корпорации. Несмотря на разницу в политике, культуре, образовании, все руководители сталкиваются с одними и теми же проблемами, решение которых, Адизес представит на своем семинаре.
Сочи, «Pullman Sochi Center».
Подробнее >>>

5) Восьмая конференция «Общие центры обслуживания: организация и развитие», 23-25 сентября, Москва.
Посетите мероприятие и узнайте, как получить максимальную отдачу от вашего центра обслуживания. 20+ лучших спикеров из ведущих российских и международных центров обслуживания
    -  3 полных дня практических кейсов
    -  Фокус на важнейших вопросах работы ОЦО, отобранных по результатам анкетирования руководителей единых центров
    -  Мастер-классы и деловая игра
    -  Ужин с живой музыкой
    -  Самый высокий уровень и абсолютно лучшая цена среди мероприятий по общим центрам обслуживания в России.
+7 (495) 971-92-18, events@cfo-russia.ru

6) IV Практическая конференция для директоров по подбору персонала RECRUITING ON TOP – 2015, 15–16 октября, Москва
Среди ключевых тем:
    -  рекрутинговая стратегия на 2016 г.;
    -  в какие инструменты рекрутинга вкладывать;
    -  подходы, которые позволяют оптимизировать рекрутинг;
    -  стратегии для бедного рынка кандидатов;
Подробнее о Конференции >>>
Скачать ТОП-3 презентаций Конференции прошлого года >>>

7) Сообщество по автоматизации учета и управления «Инфостарт» приглашает на V всероссийскую конференцию INFOSTART EVENT 2015 CONNECTION (Санкт-Петербург, 15-17 октября). Эксперты индустрии, представители ведущих ИТ-компаний, успешные предприниматели, а также независимые аналитики расскажут аудитории о том, что нового появилось в автоматизации учета и управления на 1С за последнее время, и каких изменений и нововведений стоит ожидать в дальнейшем.
Программа конференции и регистрация – на сайте. Ждем вас!



© 1998-2023 Дмитрий Рябых