Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_727.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №727 (21.07.2015)


97% РЫНКА, КОТОРЫЕ ВЫ УПУСКАЕТЕ


Несмотря на непредсказуемость многих факторов сегодняшней экономики, ослабление рубля создало для российского бизнеса уникальную возможность конкурировать на мировом уровне. Коллеги из «АЛЬТ» выделили основные группы компаний, которые смогут повернуть ситуацию в свою пользу и совершить качественный стратегический рывок в непростых условиях, а также рассказали, почему именно сейчас благоприятное время для разработки экспортной стратегии и экспансии на зарубежные рынки.

ТОНЕТЕ В ПОТОКАХ ФИНАНСОВЫХ ОПЕРАЦИЙ? СПАСЕНИЕ ДЛЯ ФИНАНСИСТОВ!


Программа на платформе 1С «WA: ФИНАНСИСТ. Управление денежными средствами» позволит быстро, на высоком уровне и с минимальными затратами автоматизировать казначейство.
Для внедрения не придется усложнять/заменять текущие системы. Срок автоматизации казначейства «под ключ» - от 2 недель, бюджет внедрения – от 240 тыс. руб.
Система «WA: ФИНАНСИСТ» разработана ГК «WiseAdvice» (1С Франчайзи с 2003 г., 1С-Консалтинг, ISO 9001:2008, 1С-ЦКП / 1С-ЦКТ) и успешно развивается с 2007 г.
Более 700 реализованных проектов! Среди наших клиентов: СОГАЗ, НИКИМТ-Атомстрой, Газпром межрегионгаз Белгород, ЕВРАЗ, HENDERSON, ИНВИТРО и многие другие.
Получите бесплатный демо-доступ и испытайте программу в действии!

НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



ПРОЕКТ ПО ПОИСКУ КЛИЕНТОВ


7 июля состоялся запуск проекта по поиску клиентов в Facebook: компания Marketeam планирует привлечь средства на его финансирование через платформу Boomstarter. Система Leadza предназначена для малых компаний, которые испытывают потребность в поиске клиентов в социальной сети Facebook. На сегодняшний день в Facebook более 30 млн. пользователей по России и СНГ – это огромный потенциал для реализации рекламных возможностей бизнеса.
Пользователю системы понадобится 30 минут на то, чтобы найти идеального клиента. 20 - на заполнение анкеты и 10 на обработку данных. Система на выходе покажет кол-во целевой аудитории, даст развернутый портрет целевой аудитории и позволит эффективно задать настройки таргетинга для рекламы.
Поддержать проект =>

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ


1) 24 июля-28 августа, Воркшоп: улучшаем показатели интернет-магазина
Вы получите ответы на все интересующие вас вопросы по построению работы вашего проекта, а также узнаете, как правильно выстроить продвижение и как искать и удерживать клиентов.
Преподаватели – руководители Retail Rocket, xDesign, «Протекст», «Комплето», Adventum, The Directors, azHelp.ru, InSales, «Мир магнитов». Вместе с экспертами вы сможете оценить достоинства и недостатки вашего интернет-магазина, исправить ошибки и проверить результат. Курс будет полезен как владельцам или управляющим интернет-магазинов, так и новичкам в e-commerce, которым нужно структурировать и пополнить свои знания.

2) Вечерний курс «Финансовые инструменты. Действующие стандарты и все последние изменения» Даты занятий: 10.08 (пн), 12.08 (ср), 14.08 (пт), 17.08 (пн), 19.08 (ср).
Семинар разработан для специалистов бухгалтерских и финансовых служб, составляющих отчетность по международным стандартам, а также аудиторов, преподавателей по МСФО и специалистов, имеющих первоначальные знания в области финансовых инструментов (например, базовый курс по МСФО или ДипИФР) и желающих их углубить. Курс проводится с учетом всех последних изменений в МСФО и включает необходимую теоретическую подготовку и практическую часть.
Зарегистрируйтесь на этот или другие тренинги, а также квалификационные экзамены с дополнительной скидкой: укажите промокод CFIN.

3) Осенняя сессия «Оптимизация затрат на персонал 2015»
9-10 сентября в программе форума:
Аналитика: Как рынок труда реагирует на последние экономические изменения?
Дискуссии: Какие стратегии оказались результативными в период перемен?
Мнение экспертов: Как избежать трудовых споров в процессе внедрения организационных изменений?
Практика: Как преодолеть сопротивление персонала в период изменений?
Марафон лучших кейсов: Как стимулировать экстра-результаты сотрудников в новых условиях?
Получите программу Форума по запросу: info@pcg-event.com.

4) Четвертая ежегодная конференция «Корпоративное бюджетирование», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 16-18 сентября 2015 в Holiday Inn «Лесная».
25+ спикеров из крупнейших компаний различных секторов экономики;
Лучшие спикеры наших прошлых конференций
Новые спикеры, которые готовы делиться интересным опытом
Десятки практических кейсов
Мастер-классы и панельные дискуссии на самые актуальные темы
Все о составлении бюджета в условиях экономической нестабильности
Опыт компаний Газпром нефть, Альфа-Банк, Интегра, СИБУР, ЕвроХим, Бритиш Американ Тобакко Россия, Burger King Russia, FESCO, Северсталь, Лаборатория Касперского, РЖД Интернешнл, МегаФон, Tele2 Россия, Ренессанс Кредит и многих других!
+7 (495) 971-92-18
events@cfo-russia.ru

5) 17 сентября компания Business Summit Of Future проводит SOCIAL RECRUITMENT CONFERENCE: как быстро найти, оценить и привлечь кандидата в вашу компанию через социальные сети?
Вы узнаете:
    -  Об инструментах подбора и оценки кандидатов в социальных сетях
    -  О том кого можно найти в социальных сетях, а кого нельзя
    -  О преимуществах и недостатках социальных сетей перед job-сайтами
    -  О маркетинговых и пиар-инструментах, необходимых рекрутеру
    -  О современных трендах на рынке кандидатов и вакансий
Контакты: marketing@bsf-summit.ru Дарья Романова

6) «Российский Форум Маркетинга 2015» 11- 14 ноября. Москва.
Забронируй место >>>
Ведущие российские эксперты расскажут о новых тенденциях в мире маркетинга, дадут практические инструменты и обсудят актуальные кейсы. Среди спикеров: Игорь Манн, Илья Балахнин, Николас Коро, Алексей Манихин и др.
Все спикеры >>>
На масштабном форуме будут обсуждаться современные практики маркетинговых подходов. Особое внимание программа форума уделяет отраслевой специфике маркетинга и позволит каждому участнику в сжатые сроки получить пошаговую маркетинговую стратегию.
«Российский Форум Маркетинга 2015» - must have современного маркетолога.



© 1998-2023 Дмитрий Рябых