Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_726.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №726 (07.07.2015)


КАКИЕ ИНВЕСТПРОЕКТЫ ПОЛУЧАЮТ ФИНАНСИРОВАНИЕ В КРИЗИС


Изменился ли рынок оценки инвестиционных проектов в России, появились ли у бизнеса новые возможности и насколько рискованно эти возможности использовать, какие проекты предпочитают инвесторы и какая связь между нынешним кризисом и 1999 годом - генеральный директор ГК «Альт-Инвест» и основатель проекта «Корпоративный менеджмент» Дмитрий Рябых ответил на вопросы ведущего телеканала Ducasсopy TV.
Смотрите интервью на канале Ducascopy TV на YouTube

АНТИКРИЗИСНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ!


В период кризиса важно своевременное принятие мер по оздоровлению финансовой деятельности компании: обнаружение дополнительных резервов ресурсов для их перераспределения, повышение управления ликвидностью и финансовой дисциплины предприятия в целом. Для решения поставленных задач призваны помочь программные продукты «WA.ФИНАНСИСТ» на базе 1С, позволяющие автоматизировать:
    -  управление денежными средствами;
    -  бюджетирование;
    -  управленческий учет;
    -  МСФО;
    -  управление договорами.
Линейка программ «WA.ФИНАНСИСТ» разработана ГК «WiseAdvice» (1С Франчайзи с 2003 г., 1С-Консалтинг, ISO 9001:2008, 1С-ЦКП / 1С-ЦКТ) и успешно внедряются с 2007 г.
Оформите заявку на бесплатный тест-драйв и испытайте программу в действии!

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ОЦЕНКА? КАДАСТРОВАЯ СТОИМОСТЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ


ФБК проводит оценку бизнеса, нематериальных активов, недвижимости и движимого имущества, экспертизу отчетов об оценке.
Реализуете инвестиционный проект? Разработана и применяется уникальная методика оценки предприятий в сфере высоких технологий.
Хотите продать или купить бизнес? ФБК разработан сервис комплексной оценки бизнеса (интегральная оценка на основе финансовых результатов).
Неподъемный налог на имущество? Есть возможность снизить его.
«Оспаривать или уточнять кадастровую стоимость объекта можно и нужно, такой опыт у наших оценщиков есть», - отмечает старший менеджер департамента оценки ФБК Наталья Ящинская.

НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ


1) Professional diploma in digital marketing - первая и единственная международная программа в России. Ближайший старт – 5 августа.
Программа обучения основана на методологии, разработанной Digital Marketing Institute (DMI), на опыте экспертов в области digital маркетинга ведущих глобальных компаний, а также профессионалов, объединенных в экспертный совет DMI.
Программа DMI единственная в России, приведенная в соответствие с Европейской Квалификационной Системой Оценки Специалистов (EQF).
Сертификат DMI – это международный, признанный на глобальном уровне, высокий уровень квалификации специалиста в области digital marketing. Сертификат дает возможность трудоустройства в 17 странах, признающих квалификационную систему EQF.
DMI — это обучение digital-технологиям и интернет-маркетингу на мировом уровне!
Подробнее >>>

2) Введение в управленческий учет (с 29.08, 20 академических часов)
Тренинг разработан для финансовых и нефинансовых специалистов, сотрудников бухгалтерских и финансовых служб, желающих приобрести основные навыки для организации и ведения управленческого учета в компании или планирующих сдавать экзамены по программе CIMA.
Слушатели узнают:
    -  О тонкостях, связанных с управлением затратами
    -  Об особенностях нормативного метода учета и отчетности об исполнении нормативов для целей управления
    -  О поведении различных видов затрат
    -  О методиках принятия различных управленческих решений в процессе планирования и о многих других интересных вещах.
Зарегистрируйтесь на этот или другие тренинги, а также квалификационные экзамены с дополнительной скидкой (помимо предлагаемой): укажите промокод CFIN.

3) Как управлять компанией в кризисные времена. Ицхак Адизес
Семинар для тех, кто несет персональную ответственность за успех компании – для собственников и генеральных директоров.
Ицхак Адизес - признанный мировой эксперт в области эффективного управления бизнесом. В России он работал с такими компаниями, как «Сбербанк» и «Сибур», а также с правительством РФ, проводил многочисленные мастер-классы и семинары для руководителей крупных компаний.
Сочи, «Pullman Sochi Center», 25-27 сентября
Подробнее >>>

4) Автор книги «Стратегия голубого океана» Чан Ким впервые посетит Россию 9 октября. Книга была переведена на 40 языков мира и продана тиражом более двух миллионов экземпляров. Предстоящий семинар приурочен к 10-му юбилейному переизданию.
«С каждым годом конкуренция становится все более и более напряженной, а борьба за симпатии потребителя - все более кровопролитной. Бизнес-океан окрасился в красный цвет, и выживать в нем становится все труднее…» Чан Ким поделится с участниками подробными инструкциями по выведению компании из состояния конкурентного стресса и созданию новой бизнес-модели. «Стратегия голубого океана» — результат пятнадцатилетних исследований и изучения данных о рыночных стратегиях 108-ми компаний в 30-ти отраслях за последние 100 лет.
Авторский семинар о создании внеконкурентного бизнеса со знаменитым профессором Кимом пройдет этой осенью в Сколково в Москве. Приобрести билеты и ознакомиться с программой можно уже сейчас >>>

5) «Управление и технологии автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие»
Компания «Инфостарт» - Сообщество по автоматизации учета и управления (480 000 участников) – приглашает гостей на V всероссийскую профессиональную конференцию INFOSTART EVENT 2015 CONNECTION, которая состоится 15-17 октября в Санкт-Петербурге, в КЗ «Колизей» на Невском проспекте, 100.
Эксперты индустрии, представители ведущих ИТ-компаний, успешные предприниматели, а также независимые аналитики расскажут аудитории о том, что нового появилось в автоматизации учета и управления на 1С за последнее время, и каких изменений и нововведений стоит ожидать в дальнейшем.
INFOSTART EVENT 2015 CONNECTION соберет в стенах «Колизея» самых значимых и заинтересованных участников рынка как со стороны заказчиков, так и со стороны исполнителей.
Более подробная информация о мероприятии: 8-800-5555-256.



© 1998-2023 Дмитрий Рябых