Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №708 (10.02.2015)


ПОДБОРКА ИНТЕРЕСНЫХ ВИДЕО


Некоторые наши подписчики отметили, что им хотелось бы получать интересные видео. Поэтому мы сделали небольшую подборку материалов из нашей библиотеки в таком формате.
    -  Теория и практика управления проектами, в том числе записи с международной конференции по УП
    -  Телемаркетинг
    -  Радикальные изменения правил конкурентной борьбы
    -  Как тестировать и прогнозировать эффективность исследований
    -  Основы ценообразования
    -  Инструкции по продаже услуг, повышению продаж в принципе, а также использованию для этого данных о клиентах
    -  Личный бренд как инструмент продвижения
    -  Ревизия системы маркетинга организации
    -  Особенности ambient media и применение инструментов такой рекламы
Приятного просмотра!

ВЕЧЕРНИЙ ФОРМАТ ПОДГОТОВКИ К СЕРТИФИКАЦИИ AI PAS


24 февраля - 11 марта Санкт-Петербург. Приглашаем специалистов на тренинг экспертов компании «Альт-Инвест» - «Методология анализа инвестиционных проектов» в удобном вечернем формате.
В программе курса:
    -  Разбор изученного материала на примере реального инвестиционного проекта.
    -  Подготовка финансовой модели в программе «Альт-Инвест».
    -  Тестовый экзамен Alt-Invest Project Analysis Specialist, уровень B.
Подробная программа…
Регистрация и вопросы: Виктория Волкова, тел.: (812) 448-83-89, volkova@alt-invest.ru

НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



КНИЖНЫЙ ПОДАРОК ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА «АЛЬПИНА ПАБЛИШЕР»


Наши партнеры приготовили подписчикам «Корпоративного менеджмента» небольшой подарок, которым мы с радостью делимся! По ссылке вы найдете бесплатную электронную версию книги "Эйнштейн гуляет по луне: Наука и искусство запоминания":
Читайте и развивайте феноменальную память.

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ


1) Российский рынок коммерческой недвижимости демонстрирует отрицательную динамику. Замедлившийся рост экономики и нестабильная геополитическая ситуация значительно сказались на инвестиционной активности в стране.
IV ежегодный форум «Коммерческая недвижимость в России – 2015. Поиск стратегий инвестирования и механизмов финансирования» 27 февраля, Отель «Марриотт Ройал Аврора», - это возможность обсудить с коллегами ближайшие тенденции развития российского рынка коммерческой недвижимости, требуемые меры по сохранению бизнеса и скрытые возможности в текущих условиях.
В мероприятии примут участие представители власти и банковских структур, руководители девелоперских и строительных компаний, российские и иностранные инвесторы, собственники коммерческой недвижимости и владельцы бизнеса.
Участники смогут рассмотреть инвестиционные стратегии ведущих инвесторов и получить их видение инвестиционного потенциала отечественного рынка.
Участие: sabina@ros.biz
Инфопартнерство: media@ros.biz Милана Трофимова

2) 27 февраля 2014 года, Москва, Вторая национальная практическая конференция «Внутренний контроль и аудит в России: новые перспективы и возможности» организуется для обсуждения профессиональным сообществом актуальных вопросов теории и практики внутреннего контроля и аудита, обмена опытом представителями крупнейших российских компаний.
Организатором конференции выступает Некоммерческое партнерство «Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров» (НП «НОВАК») при поддержке крупнейших российских компаний.
Подробная информация: www.conf-audit.ru, info@kumc.ru
(495)662-82-04, (495)790-24-17

3) 7 марта (суббота) впервые в Киеве состоится мастер-класс Максима Батырева "45 татуировок менеджера". Этот семинар - продолжение знаменитого бестселлера Максима. Вы получите гремучую смесь мотивации и энергии от одного из лучших бизнес-тренеров СНГ, которая поможет Вам реализовать все самые смелые цели в 2015 году.
Вот что он сам говорит о мастер-классе: "Этот мастер-класс о том, как эффективно управлять людьми и максимально грамотно заниматься продажами. Очень сложно найти наставника, который мог бы поделиться личным опытом, набитыми шишками и реальными кейсами из жизни. В менеджменте не бывает достаточных знаний. Руководитель идет путем воина. И знает, что вершина мастерства недостижима, но каждый день нам дан, чтобы на шаг к ней приблизиться. И мастер не тот, кто достиг вершин, а тот, кто всегда в пути".
Познакомиться с подробной программой и зарегистрироваться >>>
Введите промо-код CFIN и получите 10% скидку на участие в тренинге!

4) Докричаться до клиента в толпе конкурентов — дорогая и бесполезная затея. Научитесь делать так, чтобы клиенты сами вас находили, а потом с удовольствием возвращались снова.
«Нетология» набирает новую группу на первый в России онлайн-интенсив по контент-маркетингу — «Контент-маркетолог: полезная информация как двигатель бизнеса».
Весь курс студенты разрабатывают контент-стратегию на основании реальных проектов. Вас ждет практика с самыми сильными экспертами отрасли. Денис Савельев (Текстерра), Артем Полянский (Zillion.net), Николай Смирнов (IQBuzz) и еще 10 практиков Рунета научат создавать контент, который бесплатно решает проблемы клиентов и при этом повышает прибыль вашей компании.
Старт программы – 20 марта. Длительность 2 месяца, набор ограничен.
До 28 февраля для наших подписчиков действует специальная скидка на 2000 рублей. Промокод: cfin2000

5) Конференция «Российская энергетика: финансирование и инвестиции. Поиск эффективных механизмов и новых источников финансирования».
25 марта 2015 | Москва
В рамках предстоящего мероприятия будут обсуждаться способы привлечения капитальных вложений в строительство, модернизацию или реконструкцию генерирующего оборудования, затронуты вопросы размещения имеющегося в наличии капитала, доступ к новым источникам финансирования и целевых инвестициях в сектор.
Участие: Валерия Рязанова valeria@ros.biz +7 495 6406097 (доб.3)
Инфопартнерство: Милана Трофимова media@ros.biz

6) Практическая конференция «Как избежать юридических споров в процессе оптимизации?», 25 марта, г. Москва.
В программе:
    -  Какие законодательные изменения ждут нас в 2015 году, и как они скажутся на бизнесе?
    -  «Подводные камни» ТК-2015»: как избежать риска штрафных санкций?
    -  Какие наиболее спорные ситуации возникают при сокращении персонала?
    -  Как сокращать персонал без нарушения законодательства?
Полная программа мероприятия >>>
Действует 5% скидка на участие для подписчиков аккаунта компании-организатора на Facebook
Контакты: +7(495)979-58-49, info@pcg-event.com