Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_697.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №697 (28.10.2014)


СЕМИНАРЫ-ПРАКТИКУМЫ ЭКСПЕРТОВ «АЛЬТ-ИНВЕСТ»


Открыта регистрация на практические семинары:
1. «Финансово-экономический анализ деятельности компании», 12-14 ноября, Москва.
Цель семинара - раскрыть очевидную связь между показателями ликвидности, рентабельности и оборачиваемости и увидеть их влияние на деятельность компании и на характер принимаемых управленческих решений.
Слушателям будет представлена авторская универсальная методика определения достаточной ликвидности и финансовой устойчивости, исходя из структуры и состава активов предприятия.
2. «Оценка инвестиционных проектов в энергетике», 26-28 ноября, Москва.
Семинар обобщает многолетний опыт компании «Альт-Инвест» в подготовке бизнес-планов инвестиционных проектов в энергетике.
В программе: отраслевые особенности, разбор практических примеров, самостоятельная работа в компьютерной модели «Альт-Инвест», анализ реальных ситуаций, предложенных слушателями.
Регистрация и вопросы: Бызова Ирина, тел. (495) 276-00-34 доб.110, byzova@alt-invest.ru

СЕКРЕТЫ УПРАВЛЕНИЯ ДЕБИТОРСКОЙ И КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ


12 ноября на сайте журнала «Финансовый директор» пройдет онлайн-конференция. Став ее участником, вы узнаете, кому и на каких условиях предоставлять отсрочку платежа, как мотивировать клиентов на своевременную оплату и минимизировать риск неплатежей, как договориться с кредиторами о выгодных условиях, где найти внутренние резервы и внешние источники финансирования. Участие бесплатное.
Приглашаем зарегистрироваться прямо сейчас>>

НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



ВАЖНЫЕ ГОДЫ: ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ОТКЛАДЫВАТЬ ЖИЗНЬ НА ПОТОМ


Эта книга – о десятилетии, определяющем судьбу человека. Инвестиции, сделанные в этот период в собственное развитие во всех сферах жизни, принесут максимальную отдачу.
То, что вы делаете и чего не делаете в период с двадцатого по тридцатый год, может оказать огромное воздействие на вашу карьеру, личностный рост, развитие мозга, ваши взаимоотношения и на построение деловых и личных связей.
Автор весьма убедительно объясняет, почему не стоит откладывать начало взрослой жизни на потом, и рассказывает, что нужно делать в это лучшее время. Книга основана на десятилетней работе с сотнями студентов и клиентов, сочетая в себе актуальные научные исследования и реальные истории.
Это умная и конструктивная книга о годах, которые нельзя тратить впустую. Она подойдет как людям от 14 до 30, так и их родителям.
Кстати, по специальному промокоду вы можете купить электронную книгу "Важные годы" с 25% скидкой. Скидка действует до 30 октября.

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ


1) Шестая международная конференция «Общие центры обслуживания: организация и развитие», организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 12-14 ноября в г. Тула.
В рамках конференции делегаты смогут совершить экскурсию на «Проктер энд Гэмбл - Российский учетный сервисный центр» (г. Новомосковск), а также обсудить темы, более всего волнующие топ-менеджеров российских ОЦО в настоящее время.
Постоянные участники наших конференций ценят возможность обменяться опытом с коллегами в непринужденной обстановке. Первый день увенчается гала-ужином, во второй день состоится обзорная экскурсия по Туле!
Регистрируйтесь! +7 (495) 971-92-18, events@cfo-russia.ru

2) 13 ноября 2014г. в 10.00 в г. Санкт-Петербург в отеле «Амбассадор» деловой аналитический журнал «Эксперт Северо-Запад» проведет в рамках одного Форума два ключевых мероприятия: Форум крупного бизнеса Северо-Запада «Топ-250» и Конгресс динамично растущих компаний среднего бизнеса Северо-Запада «Газели».
На Форуме предполагается участие представителей законодательной и исполнительной власти Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов СЗФО; общественно-деловых объединений, банков, финансовых структур и бизнеса различных секторов региональной экономики.
Подробная информация и запись на мероприятия: 8-911-941-43-93, PR622816@yandex.ru, PR-менеджер Алексей Шевченко.

3) А вы уже слышали о конференции «Топ-менеджмент: большая цель!»?
Если нет, то торопитесь! Уже совсем скоро, 28-29 ноября, в Минске состоится 10-я юбилейная международная конференция, которая соберет в одном месте более 400 успешных предпринимателей из России, Беларуси, Украины, стран Балтии и дальнего зарубежья.
    -  25 спикеров, среди которых Александр Бард, Гарик Корогодский, Марк Кукушкин, Игорь Черноголов и другие легенды бизнеса из России, Европы и США. Список спикеров еще полон сюрпризов! Следите за открытием новых имен на сайте www.topmanagement.by.
    -  более 300 участников, среди которых руководители и собственники крупнейших компаний. Именно участники в первую очередь «держат и питают конференцию» вот уже 10 лет. Накануне конференции организаторы попросили участников первого «Топ-менеджмента» оглянуться и вспомнить, какие цели они ставили перед собой в начале 2000-х, и как изменилось их представление о ведении бизнеса за эти годы. Какие ответы они получили?.
    -  И самое главное! На конференции будет обсуждаться Ее Величество Цель во всех ракурсах: стратегическом, финансовом, человеческом, мотивационном и многих, многих других!
Регистрируйтесь на сайте www.topmanagement.by и по тел. +375 17 210-24-16, + 375 29 655-25-23.

4) Главная SMM-конференция года "The Ёлка" пройдет в Москве 30 ноября в концерном клубе SpaceMoscow.
Среди спикеров известные маркетологи, SMM-специалисты и представители социальных сетей: Игорь Манн, Илья Балахнин, Альберт Усманов, Алена Леская, Дмитрий Румянцев и др.
На конференции будет одновременно работать 7 образовательных секций.
Кульминацией программы станет торжественная церемония вручения Премии "Хрустальный Лайк".
Посмотреть подробное описание конференции, спикеров, программы, а также подать заявку на участие >>>

5) 13-15 ноября в Москве пройдет интенсивный курс «Мини-МБА в сфере лояльности», который дает возможность освоить все необходимые знания и навыки, чтобы запустить и развивать программу лояльности на предприятии практически в любой отрасли. Курс проводится под эгидой Международного форума «Лояльный покупатель: где у него кнопка» и уже зарекомендовал себя как наиболее полная и глубокая обучающая программа на пространстве СНГ.
В программе: Основные принципы создания успешной программы лояльности, ее жизненный цикл, предпроектная подготовка (работа с целевой аудиторией, экономика программы, инициация проекта и средства автоматизации) и оценка эффективности; Инновации и технологии (Mobile, геотаргетинг, Big Data, social media); Налоговые аспекты, операционный режим и окупаемость; Маркетинговая концепция (от позиционирования до продвижения); Клиентская аналитика и сегментация (вкл. формирование таргетированных предложений).
Программа «Мини-МБА в сфере лояльности» в деталях
Участников осеннего набора традиционно ожидает три дня интенсивной практической работы с признанными российскими экспертами в сфере relationship-маркетинга.
Подробнее о ведущих и гостях курса
При оплате участия до 31 октября вы гарантированно получаете скидку 5%.
Подробная информация и регистрация: +7 916 286 02 95, forum@ideasfirst.info, онлайн.

6) «Hello, Blogger!» — первая бизнес-конференция блогеров 10 декабря на площадке гостиницы Holiday Inn Московские ворота соберутся яркие представители блогосферы и все, кто заинтересован в интеграции современных ресурсов в продвижение своего бизнеса.
Помимо выступления спикеров, структура конференции «Hello, Blogger!» включает деловую и выставочную программу. Топовые блогеры России расскажут о новых тенденциях в блогосфере и нишевых социальных сетях, покажут реальные инструменты работы с блогерами, а также представят лучшие рекламные кейсы.
Подробности >>>



© 1998-2023 Дмитрий Рябых