Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_688.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №688 (26.08.2014)


КАК ПОЛУЧИТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ ДЛЯ БИЗНЕС-ПЛАНА?


Правильно его подготовить! Приглашаем узнать обо всех тонкостях процесса на семинаре компании «Альт-Инвест» - «Подготовка бизнес-плана для получения финансирования» 17-19 сентября в Москве.
В программе первого дня - анализ текущего финансового состояния компании и влияние его результатов на принимаемые управленческие решения; во второй речь пойдёт о различных аспектах, которым важно уделить внимание именно при подготовке проекта; третий день целиком посвящён практике: рассмотрению кейсов, расчётам, обсуждению и анализу исходных данных и результатов оценки эффективности проекта.
Регистрация: Бызова Ирина, тел. (495) 276-00-34 доб.110, byzova@alt-invest.ru

МСФО. ГОТОВАЯ ПРОГРАММА И МЕТОДИКА. ПРОВЕРЕНО ВЕДУЩИМИ АУДИТОРАМИ


Решение «ФИНАНСИСТ: МСФО» (на основе 1С) позволяет быстро и без больших затрат автоматизировать учет и отчетность по МСФО. Система содержит набор рекомендованной отчетности по МСФО и инструменты создания любых произвольных отчетов и алгоритмов формирования.
Модуль может быть встроен в учетную систему 1С, или работать на обменах.
Внедрение под ключ за 3-4 мес., бюджет – от 400 000 руб. Это реально!
Разработано КГ «WiseAdvice» (1С Франчайзи с 2003 г., 1С-Консалтинг, ISO 9001:2008, 1С-ЦКП / 1С ЦКТ).

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ


Приглашаем всех, кому интересна тема повышения эффективности персонала и компании в целом, посетить бесплатные Интернет-семинары:
27.08.2014 г. - "CRM как средство повышения эффективности работы отдела продаж и отдела маркетинга"
3.09.2014 г. - «KPI-управление: практика, ошибки, автоматизация»
10.09.2014 г. - "SMART значит умный. Как повысить исполнительскую дисциплину сотрудников"
17.09.2014 г. - "Автоматизация управления по целям и KPI. Функционал тиражного программного продукта на платформе 1С:Предприятие 8"
А также принять участие в дистанционном тренинге: "Целевое управление (MBO\BSC) и разработка KPI" 15 сентября. Только для подписчиков скидка 25 %.

НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ


1) ) Приглашаем принять участие в бесплатном дистанционном учебном курсе от компании «Альт-Инвест» - «Представление инвестиционного проекта в банк. Требования к бизнес-плану и примеры проектов».
Вы получите видео-лекции и текстовые материалы по основным аспектам оценки рисков в инвестиционном проекте, контрольные вопросы с автоматической проверкой и комментариями к каждому ответу, дополнительные материалы, возможность задать вопросы преподавателю.
Занятия будут проходить с 22:00 27 августа до 10:00 29 августа по московскому времени. Для участия необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться на сайте курса.
Вопросы: Ирина Бызова, +7 495 276-00-34, доб. 110, byzova@alt-invest.ru

2) Вертоградов Владимир возглавляет департамент развития и является коммерческим директором компании "НОРБИТ" (ГК ЛАНИТ).
Обладает обширным опытом работы в сфере информационных технологий и более 15 лет успешно занимается маркетингом и продажами. Регулярно выступает экспертом по вопросам развития российского рынка ERP- и CRM-систем. Является автором книги "Управление продажами" и экспертных публикаций по данной и смежным тематикам.
Эксперт поделится полезным опытом из собственной практики, порекомендует Вам наиболее эффективное решение в каждой конкретной ситуации 10 сентября в рамках круглого стола Корпоративного менеджмента, в котором примет участие наряду с другими специалистами. Не пропустите!

3) Отборочный тур IFRS PROFESSIONAL: ждем опоздавших! По многочисленным обращениям участников конкурса сроки продлены до 15 сентября. Основной тур пройдет с 30 сентября по 31 октября 2014 года. Прием конкурсных работ на специальную номинацию "Лучший методолог" также продлен до 15 сентября.
IFRS PROFESSIONAL – это международный конкурс среди специалистов по МСФО. Принять участие в нем может каждый специалист, достигший 18 лет. Участие – бесплатное. В 2013 году в конкурсе приняли участие более 340 специалистов из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других государств. Победители IFRS PROFESSIONAL будут названы на торжественной церемонии награждения в Москве 27 ноября 2014 года.
Все подробности на сайте конкурса www.ifrs-professional.com.

4) Конференция «Корпоративная социальная ответственность: лишний балласт или спасательный круг?»
Медиахолдинг РБК приглашает вас и ваших коллег принять участие в конференции, которая состоится 18 сентября в отеле Марриотт Роял Аврора.
Ключевые темы:
    -  Каковы будут приоритеты корпораций и крупных компаний в ближайшие месяцы?
    -  Как сделать КСО успешной бизнес-стратегией?
    -  Какие проекты могут стать наиболее значимыми?
    -  Стандарты, принципы и правила КСО. Формирование репутационного рейтинга компании.

5) Как в нестабильных условиях оперативно принимать качественные управленческие решения? Как, используя западные практики, выработать smart-модель финансового управления с учетом национальной специфики?
18-19 сентября, 2-я ежегодная конференция «Финансовое планирование и контроль»
Партнером встречи стала компания СКБ Контур - один из крупнейших российских разработчиков программного обеспечения, в т.ч. решений для электронного документооборота, технологий для автоматизации бухучета и управления предприятиями всех типов.
Также рады приветствовать председателя конференции Сергея Чадина, советника генерального директора по развитию бизнеса из Топливной Процессинговой Компании.
Напоминаем о том, что регистрация подходит к концу.
Программа направляется по запросу.

6) 21 октября - T&D Dive Solutions Day "Обучение в ритме бизнеса"
Вы хотите, чтобы корпоративное обучение успевало за бизнесом и потребностями сотрудников? Вы хотите получить максимум от внутренних ресурсов и интегрировать обучение в рабочий процесс?
Вы хотите, чтобы менеджмент видел в T&D серьезную и своевременную поддержку бизнеса?
Это первая конференция, с которой Вы выйдете с готовыми решениями для своей компании!
www.solutionsday.ru

7) Компания «BUSINESS-FORMAT» OU (Estonia) приглашает принять участие в работе IV Международной Конференции «Кредитование малого и среднего бизнеса», которая состоится 21-22 октября 2014 года в г.Тбилиси, Грузия.
Основные темы: Малый и средний бизнес – поддержка развития, потенциал рынка и перспективы кредитования; Кредитование клиентов МСБ – построение эффективной модели и минимизация рисков; Оценка кредитоспособности заемщиков и работа по обеспечению возвратности кредитов МСБ. Также формат Конференции в этом году предполагает не только сессионные заседания, но и интерактивную работу в фокус-группах для обмена опытом и обсуждения актуальных проблем в сфере привлечения, кредитования и обслуживания клиентов МСБ.
Ключевые докладчики: Gvinepadze Severian - National Programme Manager, Small Business Support Team Georgia, European Bank for Reconstruction and Development (EBRD SBS Georgia), Вербицкий Владимир – Первый заместитель директора Российского института директоров («РИД») (Россия, Москва), Shagidze Giorgi - Chief Financial Director ОАО «TBC Bank» (Грузия, Тбилиси), и многие другие.
Подробности и регистрация: www.business-format.com.ua, +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03), office@business-format.com.ua.



© 1998-2023 Дмитрий Рябых