Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_687.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №687 (12.08.2014)


ОЦЕНКА ИНВЕСТПРОЕКТОВ. СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ


Уникальный опыт ведущих российских корпораций и банков на семинаре «Практика коммерческой оценки и экспертизы инвестиционных проектов в различных отраслях (включая строительство, промышленность, энергетику)», который пройдёт в Москве 10-12 сентября.
Материал семинара-практикума представлен в виде кейсов (методические материалы, примеры расчетов проектов, макет бизнес-плана).
Обучение ведут практикующие эксперты, которые рассказывают и о собственном опыте построения финансовых моделей разных проектов: где находили необходимую информацию, с какими трудностями при подготовке и экспертизе исходных данных столкнулись, как анализировали эффективность проекта.
Подробная программа семинара…
Регистрация и вопросы: Бызова Ирина, тел. (495) 276-00-34 доб.110, byzova@alt-invest.ru

ЭФФЕКТИВНЫЙ УЧЕТ И УПРАВЛЕНИЕ ДОГОВОРАМИ? ЕСТЬ БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ!


Решение «ФИНАНСИСТ: Контракт-менеджмент» (на основе 1С) позволяет быстро и на высоком уровне автоматизировать управление договорами:
    -  хранение и быстрый поиск;
    -  согласование и изменения;
    -  контроль исполнения;
    -  финансовое управление и др.;
Решение может быть встроено в учетную программу 1С, или работать на обменах с ней.
Срок внедрения – 2 недели, бюджет внедрения – 100 000 рублей. Это реально!
Разработано КГ «WiseAdvice» (1С Франчайзи с 2003 г., 1С-Консалтинг, ISO 9001:2008, 1С-ЦКП / 1С ЦКТ).

НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»



НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



100 ПРАВИЛ УБЕЖДЕНИЯ И АРГУМЕНТАЦИИ


«Главное в убеждающей речи — это начало и конец ("эффект края"). В начале речи аудитория формирует степень авторитета выступающего, определяет, стоит ли ему верить или нет. А в конце принимает решение»
Книга Никиты Непряхина — это сборник кратких и конкретных правил построения удачной дискуссии начиная с момента подготовки к ней, настройки на диалог, формирования отдельных аргументов и общей линии аргументации и заканчивая резюме в конце дискуссии. Распределенные по десяти тематическим главам, советы одного из лучших бизнес-тренеров России раскрывают перед читателем множество несложных, но очень эффективных приемов убедительной публичной речи, выявления наиболее удачных тезисов для подкрепления избранной точки зрения, предвосхищения контраргументов оппонента и разбития его доводов.

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ


1) Практическая онлайн конференция "Акселератор отдела продаж"
7 лучших тренеров по продажам + практики: как увеличить продажи?
15 августа 11:00 - 17:00, Вход свободный!
Страница регистрации: http://accelerator.intelligent-sales.ru
Спикеры:
    -  Константин Дубровин Тема: Акселератор отдела продаж
    -  Екатерина Уколова Тема: Экспресс метод увеличения продаж за 1 месяц
    -  Алексей Урванцев Тема: Люди не роботы? Или как компании B2B с помощью Книги стандартов продаж поднять доход на 30%
    -  Борис Жалило Тема: Как поднять продажи в 1024 раза?
    -  Максим Горбачёв Тема: Методы привлечения новых клиентов или лидогенерация в b2b
    -  Мурат Тургунов Тема: Партизанские продажи
    -  Ася Барышева Тема: уточняется
    -  Плосконосов Максим Тема: уточняется.

2) Чтобы стать успешным в бизнесе, необходимо иметь конкурентные преимущества. Что делает вас не такими, как все остальные?
Иногда это уникальность продукта, в других случаях это географическое положение, а в большинстве ситуаций — опыт и навык предпринимателя в развитии и продвижении своего бизнеса. Даже люди с гениальной идеей, но без соответствующих знаний в управлении бизнесом, с большой вероятностью, не смогут воплотить ее в реальность, заработать на ней миллионы.
GVA LaunchGurus Startup BootCamp создан для тех, кто хочет за короткое время получить все необходимые знания, практические советы и коучинг для интенсивного развития своего дела.
Язык обучения: Русский/английский
Даты проведения программы: 29-31 августа
Регистрация и подробности: http://launch-gurus.com/bc/

3) Контент-жара Осенью на Russian Content Marketing 2014!
5 сентября Биржа контента eTXT.ru организует уникальную конференцию - Russian Content Marketing 2014.
Цель конференции - содействовать повышению качества контента в интернете: текстового, графического, аудио-фото-контента, контента для социальных сетей, сайтов, почтовых рассылок.
В конференции примут участие специалисты компаний Yandex, PressFoto, Seopult, "Нетологии", "Блогун" и других компаний, которые осветят основные влияния, направления развития и возможности контент-маркетинга в России.
Стоимость единого входного билета на любой мастер-класс доступна по беспрецедентно низкой цене: всего 2000 рублей. Билет также дает право принять участие в фуршете, где главным музыкальным гостем вечера будет знаменитый Вася Обломов.
Все мастер-классы конференции позволят ознакомиться со знаниями экспертов с многолетним опытом работы. Не упустите свой шанс зарегистрироваться, количество билетов ограничено!
Успейте принять участие в самом ожидаемом событии осени - Russian Content Marketing 2014.

4) Третья ежегодная конференция «Корпоративное бюджетирование», организованная порталом CFO-Russia и Клубом финансовых директоров, состоится 24-26 сентября в Москве, отель Holiday Inn «Лесная».
Основные темы:
    -  что нужно учесть при формировании бюджета-2015;
    -  как повысить эффективность процесса подготовки бюджета в компании;
    -  как выбрать актуальную модель бюджетирования;
Ключевые пункты программы:
    -  Наталия Орлова (Альфа-Банк) представит обзор макроэкономических факторов, которые важно учесть при подготовке бюджета на 2015 год.
    -  Роман Борисов (Inventive Retail Group) проведет мастер-класс на тему «Как сделать планирование и контроллинг максимально полезными для бизнеса. Опыт компании».
    -  и многое другое
Регистрируйтесь!
+7 (495) 971-92-18, events@cfo-russia.ru.

5) II Международная Конференция «Кредитные риски банка» (г. Прага, Чехия, 5-8 октября) – почему необходимо посетить в этом году?
    -  Работая в динамичных и быстроизменяющихся экономических условиях, вы получите доступ к наиболее надежным источникам профессиональной информации «из первых рук», а также возможность прямого диалога с докладчиками высокого уровня, которые поделятся с вами своими идеями, практическими примерами и стратегиями успеха в сфере управления кредитными рисками.
    -  Практическая направленность конференции гарантирует получение полезной и актуальной информации для успешного решения вопросов, связанных с эффективным управлением кредитным портфелем, оценкой и минимизацией рисков кредитования, снижения уровня стрессовых активов, а также эффективного взыскания просроченной задолженности.
    -  Конференция станет прекрасной дискуссионной площадкой и предоставит бесценную возможность личного общения и обмена опытом с вашими коллегами и партнерами из разных стран СНГ о том, что можно сделать, чтобы остаться лидером на финансовом рынке при увеличивающихся кредитных рисках.
Подробнее: http://www.business-format.com.ua, +38(056) 375-72-80 (-81,-82,-03) или office@business-format.com.ua.

6) Компания «Финансовый Аналитик – Сервис» приглашает 23-24 октября принять участие в XIII Форуме Финансовых Директоров (Ukrainian CFO Forum). Это ежегодное статусное мероприятие уже 13 лет подряд собирает ведущих финансистов Украины и ближнего зарубежья.
В этом году на Форуме особое внимание будет уделено корпоративным технологиям и инновациям в финансовом менеджмента. Кроме того, впервые будет проведено 5 параллельных потоков: во второй день Форума помимо продолжения основной конференции состоятся 4 отраслевых мероприятия (Agri CFO, Retail CFO, Pharma CFO, Banking CFO).
Среди докладчиков, подтвердивших свое выступление:
    -  Александр Говядин, Вице-президент по финансам и ИТ, Carlsberg Ukraine
    -  Руслан Заплюсвичка, Директор по экономике и финансам, Днепросталь (корпорация Интерпайп)
    -  Алексей Ковтонюк, Финансовый директор,Mondelez Ukraine
    -  Любовь Цымбал, Финансовый директор, Октава Капитал
    -  Артур Сомов, Финансовый директор, Карпатыгаз
    -  Виталий Верещагин, Финансовый директор, Caparol Ukraine
    -  Андрей Мельситов, Финансовый директор, Фитофарм
    -  Ирина Фещук, Начальник финансового отдела, Кернел
    -  Галина Немченко, Начальник ПЭО, Дружба-Нова
    -  Елена Хотеева, Финансовый директор, Евротэк
    -  Святослав Охрименко, Начальник финансового отдела, Watsons
Эксклюзивная скидка -10% по промо-коду "CFINru_CFO" при регистрации онлайн!



© 1998-2023 Дмитрий Рябых