Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_668.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №668 (04.03.2014)


ДМИТРИЙ РЯБЫХ НА САЙТЕ ОКСФОРДА

Группа компаний "Альт-Инвест", куда входит портал "Корпоративный менеджмент", стремится аккумулировать лучшие знания со всего мира, поэтому наши сотрудники много времени тратят на обучение, сбор информации, разработку и обсуждение универсальных решений.
Oxford University Said Business School, где генеральный директор ГК и главный редактор "Корпоративного менеджмента" учится на курсе Executive MBA, начала публикации заметок, касающихся учебной программы. Материалы будут публиковаться в блоге бизнес-школы. Более полная версия всех публикаций доступна на сайте англоязычного блога Дмитрия Рябых http://www.d-ria.com.


ВСЕ ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ НОВОЙ ОТЧЕТНОСТИ

Что важно учесть при составлении отчетности по упрощенке
Не позднее 31 марта 2014 года компаниям на упрощенке предстоит сдать первую бухгалтерскую отчетность. Чтобы составить ее без ошибок, надо перепроверить все данные с учетом последних рекомендаций ФНС и Минфина и вспомнить специальные упрощенные правила ведения учета, которые повлияют на отчетность. Помогут в этом специальные статьи газеты «Учет.Налоги.Право», в которых разобраны все важные особенности новой отчетности. Получите гостевой доступ и читайте все статьи бесплатно.


ФИНАНСОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ В ПРОГРАММЕ «АЛЬТ-ИНВЕСТ»

Москва, 19-21 марта. Приглашаем на практикум «Финансовое моделирование в программном продукте «Альт-Инвест».

Цель семинара – посредством практики научить слушателей самостоятельно строить и анализировать финансовые модели самых разных инвестиционных проектов: с нуля и на действующем предприятии, в промышленности и сфере услуг, по сокращению затрат и увеличению продаж.
Подробная программа…
Регистрация и вопросы: Бызова Ирина, тел. (495) 276-00-34 доб.110, byzova@alt-invest.ru.


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

ПРАВИЛА ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ: КАК ПОЛУЧАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ

Для всех, кто стремится к лучшей жизни и не хочет полагаться на волю случая, будет интересна новая книга Ричарда Темплара How to Get What You Want…Without Having to Ask. О том, как всегда получать то, что хочешь, и о правилах, которые помогают достичь поставленных целей. Помимо прочего автор сформулировал основные принципы, которые научат вас расположить к себе собеседника и быть человеком, в обществе которого приятно находиться.


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) Круглый стол "Fast Close: как сократить сроки подготовки отчетности по МСФО" пройдет 12 марта 2014 в Центральном доме предпринимателя (г.Москва, ул. Покровка, д 47/24).
В ходе заседания круглого стола участники поделятся опытом Fast Close – сокращения сроков закрытия и формирования достоверной финансовой отчетности на всех уровнях компании, а также для внешних пользователей, в том числе:
    -  Преимущества внедрения программы. Быстрое закрытие как способ повышения управляемости компании. Совершенствование средств учетного подразделения (методология, технология, персонал).
    -  Риски и препятствия на пути сокращения сроков закрытия и подготовки отчетности и методы их преодоления. Реализация проекта по сокращению сроков закрытия и подготовки отчетности. Региональное закрытие – проблемы и решения.
    -  Процесс выверки внутригрупповых расчетов и подготовки консолидированной отчетности. ИТ-инструменты и их роль в процессе закрытия и подготовки отчетности.
Целевая аудитория – представители крупных российских компаний, имеющих разветвленную сеть подразделений в России и за рубежом.

Количество участников ограничено! Регистрация >>>
Подробнее: www.ifrs-professional.com, +7 (495) 915 55 40 (Ирина Векшина).


2) С 26 по 28 марта желающих окунуться в мир реального Рунета, и даже познакомится с акулами сих глубин, мы приглашаем в Деловую поездку.
Поездка включает:
    -  экскурсии по офисам главных «монстров» Рунета;
    -  тур в легендарный офис Yandex;
    -  посещение знаменитого Mail.ru;
    -  тур в офисы именитых креативных агентств RedKeds и Grape;
    -  мини-презентации и советы от ведущих специалистов;
    -  уникальная возможность общения тет-а-тет;
    -  кофе-брейки и теплый прием.
В программе тура предусмотрено посещение выставок SNCE и MATE Expo, а также конференций в рамках данных мероприятий.
Если вы IT-специалист, основатель стартап-проекта, маркетолог, бренд-менеджер, SMM-специалист, если вы хотите узнать об актуальных тенденциях и познакомиться с профессионалами интернет-рынка, — подавайте заявку на участие! Исследуйте этот быстрорастущий рынок вместе с нами!
Более детальная информация >>>>
Заявки принимаются до 10.03.2014г. включительно. Подать заявку: info@smiletourism.ru или +7 (495) 212-11-28.


3) Компания «Финансовый Аналитик – Сервис» приглашает принять участие в III ежегодной Конференции «МСФО в Украине: практический опыт внедрения» 20 марта 2014 года в Киеве.
Среди докладчиков, подтвердивших свое выступление на мероприятии, ведущие специалисты по МСФО таких компаний, как: Metro Cash&Carry , Smart Energy , ОУС Украина (Евраз), Мрия , ЛВН-Трейдин (ТМ Nemiroff), МТС Украина, Cocа-Cola Beverages Ukraine Ltd., УАСБА , ACCA , Deloitte , Райффайзен Банк Аваль , Сбербанк России , Сбербанк России , Проминвестбанк, также представители регуляторов: Министерство финансов Украины и НБУ.
К участию в конференции приглашаются руководители подразделений отчетности, менеджеры по МСФО, Финансовые Директора, бухгалтера, аудиторы и внутренние контролеры.
Мы предлагаем эксклюзивную -10% скидку на участие в Конференции для подписчиков (скидка предоставляется при условии указания промо-кода "CFINru" при регистрации on-line). Полная программа Конференции опубликована и доступна на сайте www.fas.com.ua.
Для подтверждения регистрации заполните регистрационную форму.
По вопросам партнерства и рекламным возможностям: Игорь Соловых, +380 97 9205230, fas.seller@gmail.com.


4) Третья Церемония Награждения финансовых директоров России и торжественный вечер Института Адама Смита
23 апреля в отеле Ритц - Карлтон в Москве.
На Церемонии финансовые директора, финансовые департаменты, казначейства и всё финансовое сообщество сможет ещё раз вспомнить самые успешные проекты года, а также наградить профессионалов за высокий уровень мастерства. Закажите отдельный столик и пригласите своих партнёров или своих коллег по работе.
Ведущие церемонии - Фекла Толстая и Андрей Норкин.
В программе праздничного вечера приветственный коктейльный приём, торжественный ужин, а также выступление легендарной группы Терем-Квартет.


5) Впервые в России! 26 мая 2014 года впервые в России состоится мастер-класс ведущего digital-гуру мира, профессора Бостонского университета, автора мировых бестселлеров «Социалномика» и «Digital-революция», Эрика Куалмана «Social Media & Digital».
Мастер-класс поможет освоить новейшие инструменты в мире социальных медиа и цифровых технологий, выстроить профессиональную онлайн-стратегию и повысить эффективность работы отдела маркетинга на 50%.
Приглашаем посетить знаковое событие года в области социальных медиа и цифровых технологий!
Подробная программа и регистрация >>>>



© 1998-2023 Дмитрий Рябых