Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_661.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №661 (14.01.2014)


ОЦЕНКА ИНВЕСТПРОЕКТОВ. СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ

Уникальный опыт ведущих российских корпораций и банков на семинаре «Практика коммерческой оценки и экспертизы инвестиционных проектов в различных отраслях (включая строительство, промышленность, энергетику)», который пройдёт в Москве 5-7 февраля.

Материал семинара-практикума представлен в виде кейсов (методические материалы, примеры расчетов проектов, макет бизнес-плана).

Обучение ведут практикующие эксперты, которые рассказывают и о собственном опыте построения финансовых моделей разных проектов: где находили необходимую информацию, с какими трудностями при подготовке и экспертизе исходных данных столкнулись, как анализировали эффективность проекта.
Подробная программа семинара…
Регистрация, вопросы: Бызова Ирина, тел. (495) 276-00-34 доб.110 , byzova@alt-invest.ru


СЕМИНАР «ПОСТАНОВКА УПРАВЛЕНЧЕСКОГО УЧЕТА: БЮДЖЕТИРОВАНИЕ И МСФО»

30.01.2014, четверг с 15:00 до 18:30
Цель семинара – передать участникам лучший бизнес-опыт, практические методики и инструменты для финансового управления.

Программа семинара:

Приняв участие в семинаре, вы получите:


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

УПРАВЛЕНИЕ КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМОЙ

Автоматическая система управления контекстной рекламой для малого и среднего бизнеса Aori.ru делает специальное предложение подписчикам портала «Корпоративный менеджмент».

При стартовом бюджете рекламной кампании 5 000 рублей, в любом режиме Aori (Яндекс, Google, Rambler, ВКонтакте и Facebook) вы бесплатно получаете любую из перечисленных услуг:

Для участия в акции просто сообщите слово «Aori» менеджерам.
8-800-333-58-78 (звонок по России бесплатный), help@aori.ru.


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) Аудиторская фирма «Аудит-Вела» продолжает цикл вебинаров «Трансфертное ценообразование. Практические вопросы применения в 2013 году». Очередной, второй по счету, интернет-семинар состоится 21 января с 11:00 до 12:30 и будет посвящен теме «Исследование контролируемых сделок для выбора приоритетного метода ценообразования».

На вебинаре Вы узнаете порядок определении сопоставимости коммерческих и (или) финансовых условий сопоставляемых сделок с условиями анализируемой сделки, а также методы ценообразования:

Во время вебинара спикер раскроет перечисленные выше пункты со стороны практики применения, а затем ответит на возникшие у участников вопросы.
Спикер – Пожидаева Ольга Александровна, руководитель департамента трансфертного ценообразования аудиторской фирмы «Аудит-Вела». Ольга Александровна 6 лет работает в сфере аудита, в течение 12 лет занимала должность главного государственного налогового инспектора отдела выездных налоговых проверок, является действительным членом СРО Московская Палата Аудиторов, а также автором публикаций в журнале «Налоговая политика и практика», учрежденном ФНС РФ.
Зарегистрироваться на вебинар вы можете по ссылке.


2) 18 марта стартует программа mini-MBA «Бренд-менеджмент», 4-й поток. Набор в группу уже открыт. Количество заявок растёт с каждым днём – не упустите возможность повысить свой профессиональный уровень уже сейчас!
В данный момент действует специальное предложение на всю программу.
Для уточнения информации звоните по телефону (495) 775-12-80 или заходите на сайт www.ihsbm.ru.


3) Осталось 10 выставочных мест и стендов на Выставке XIII Международного Call Center World Forum, которая состоится 18-19 марта в Москве!
Форум является крупнейшим мероприятием в Восточной Европе, посвященным обслуживанию клиентов и индустрии контактных центов. За дни проведения Форума в деловой программе участвуют более 400 делегатов и докладчиков, порядка 1800 посетителей Выставки.
Ежегодно в Выставке CCWF принимают участие лидирующие поставщики, интеграторы отрасли, а также новички, рассматривающие региональный рынок как перспективный. В CCExpo-2014 в качестве экспонентов выступят: Forte-IT, Центр речевых технологий, Oktell, Belmont, Манго Телеком, Altitude Software, Oberon Teleopti и многие другие.
Примите участие в ключевом событии года в сфере контакт-центров и обслуживания клиентов, бронируйте выставочные места!
Подробная информация на официальном сайте Форума http://ccwf.ru/.
Огранизационный коммитет: + 7 495 995 80 80, ccwf14@ccwf.ru


4) 8 апреля Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics проводят конференцию «ECM 2014: мировые тренды в России».

Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в рамках конференции «ECM 2014: мировые тренды в России». CNews Conferences приглашает принять участие в мероприятии разработчиков решений в области СЭД, интеграторов, заказчиков и обозревателей рынка.
По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам +7–495–363–11–11 доб. 3141, 3435, 3477, 3439, 3478; e-mail: events@cnews.ru (Армен Айвазов, Алексей Четвернин, Елена Забродина, Ольга Крысина, Наталья Теличева).



© 1998-2023 Дмитрий Рябых