Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_658.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №658 (10.12.2013)


КАК ПОЛУЧИТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ ДЛЯ БИЗНЕС-ПЛАНА?

Правильно его подготовить! Приглашаем узнать обо всех тонкостях процесса на семинаре компании «Альт-Инвест» - «Подготовка бизнес-плана для получения финансирования» 17 – 19 декабря в Москве.
В программе первого дня - анализ текущего финансового состояния компании и влияние его результатов на принимаемые управленческие решения; во второй речь пойдёт о различных аспектах, которым важно уделить внимание именно при подготовке проекта; третий день целиком посвящён практике: рассмотрению кейсов, расчётам, обсуждению и анализу исходных данных и результатов оценки эффективности проекта.
Регистрация: Бызова Ирина, тел. (495) 276-00-34 доб.110, byzova@alt-invest.ru.


ОСНОВЫ ОСНОВ ПО МСФО

Обязательное применение МСФО в российских компаниях не за горами. Чтобы быть во всеоружии, когда настанет час Х, необходимо заранее начать подготовку. Взамен обучения на дорогостоящих курсах предлагаем вам экономный вариант – подборку статей об основах международных стандартов, изложенных простым и доступным языком, с примерами и схемами.
Получите доступ и читайте статьи бесплатно!


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

ОБНОВЛЕННАЯ ПРЕМИЯ TRAININGS 2014

Объявлен формат и начат сбор заявок на участие в обновленной Премии Trainings 2014!
Теперь это мероприятие для активных людей и компаний, предпочитающих современные, интерактивные, динамичные технологии!
Кто же станет «Компанией года», «Открытием года», «Бизнес-тренером года»?
Это зависит от вас!
On-line голосование, приз зрительских симпатий, командная работа на этапе подготовки к финалу и многое другое ждет всех, кто будет участвовать, оценивать или «болеть».
Узнайте детали и примите участие!


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) XI Ежегодная Банковская Конференция «Управление доходностью в банке: современные методы и технологии» состоится 12-13 декабря 2013 года в Отеле Русь, в Киеве, Украина.
Целью Конференции является обсуждение актуальных проблем и обмен опытом по управлению доходностью банка с помощью современных инструментов планирования и управленческого учета и отчетности, оценки доходности с учетом рисков и применения клиентской аналитики, а также за счет повышения его операционной эффективности и внедрения информационных технологий в этих областях.
Среди ключевых спикеров: Францкевич Игорь, Председатель Управляющего Комитета, GARP Украина, Председатель Правления, Брокбизнесбанк; Dominique Menu (Доминик Меню), Глава Представительства, BNP Paribas в Украине, Член Наблюдательного Совета, УкрСиббанк; Коваль Вячеслав, и.о. Председателя Правления, Пиреус Банк МКБ; Сорока Олег, Финансовый директор, Райффайзен Банк Аваль; Кузьмин Михаил, Директор по управлению рисками, Альфа Банк; Березовик Вадим, Член Управляющего Комитета, GARP Украина; Лазепко Лилия, Член Правления, Операционный директор, ОТП Банк; Tomasz Wisniewski (Томаш Висневский), Заместитель Председателя Правления, Операционный Директор, ПУМБ; Плотица Евгений, Заместитель Председателя Совета Директоров, Дельта Банк и другие известные банкиры…
В рамках Конференции пройдут уникальные Панельные дискуссии Финансовых директоров, Риск менеджеров и Операционных директоров банков. Также состоится Заседание Регионального отделения GARP в Украине.
Полная программа Конференции находится на сайте www.extra-consulting.net.

2) Вам нравится то, чем Вы сейчас занимаетесь? Уровень доходов? Степень личной свободы? Интерес к тому, чем вы занимаетесь?
Если есть сомнения – это приглашение для Вас. Прямо сейчас узнайте больше о бесплатной интернет-конференции «Тренды Интернет Маркетинга 2014 года».
Вам не просто расскажут, но и покажут: Как запустить бизнес «на коленке» всего за 2 дня; Как зарабатывать на SEO от 300 тысяч в месяц; Как увеличить средний чек на 70% за счет E-mail маркетинга; Как увеличить конверсию в 2 раза, внедрив Пошаговый план A/B тестирования. И, конечно, ответят на все Ваши вопросы.
Живите свободно; общайтесь с интересными людьми; наслаждайтесь полнотой жизни! И это лишь малая часть. Больше – на бесплатной интернет-конференции «Тренды Интернет Маркетинга 2014 года».
Уже скоро – 17 декабря. Регистрируйтесь сейчас и получите ценные бонусы!

3) 6 февраля 2014 Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics проводят конференцию «BPM: Современные тенденции в управлении».
Процессный подход к управлению компанией – это современный взгляд на управление бизнесом. Рост интереса к проблематике управления бизнес-процессами – ВРМ (англ. Business process management) – обусловлен как ростом конкурентной борьбы, заставляющей бизнесы всеми силами «выжимать все соки» из имеющихся технологических возможностей, так и забота о сохранении прибыльности предприятий в условиях нестабильности экономики и неясных прогнозах на ближайшее будущее.
Но успешное управление процессами - непростая задача. Для ее решения необходимы правильные методики и профессиональные инструменты, позволяющие обеспечить поддержку всего жизненного цикла бизнес-процесса, включая его описание, анализ, исполнение и постоянное совершенствование.
Как BPM-системы способны повысить эффективность бизнеса? Как моделировать бизнес-процессы и формировать их связи с системой стратегических целей компании? Каким образом необходимо проводить расчет стоимости бизнес-процессов и оценивать их работу в динамике? Как спланировать и оценить эффективность внедрения BPM? Как повысить прибыльность через управление отношениями с клиентами? Как правильно вести проект по внедрению BPM-системы? Как правильно настроить бизнес-процессы под внедрение SAP? С какими проблемами чаще всего сталкиваются компании на BPM-проектах?
Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в рамках круглого стола «BPM: Современные тенденции в управлении».
По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +7–495–363–11–11 доб. 3141, 3435, 3477, 3439, 3478 e-mail: events@cnews.ru, Армен Айвазов, Алексей Четвернин, Елена Забродина, Ольга Крысина, Наталья Теличева.

4) Второй форум финансовых директоров строительной отрасли (строительство и девелопмент), организованный порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 27-28 февраля 2014 года в Москве, отель Hilton «Ленинградская» (ул. Каланчевская, д. 21/40).
Это ежегодный отраслевой форум для финансовых руководителей, цель которого — помочь выработать эффективные бизнес-решения в строительстве и девелопменте.
Форум поможет вам выявить строительные риски и оценить их влияние на качественные и стоимостные показатели объекта; определить рентабельность проекта, оценить его влияния на прибыль и стоимость компании; оценить риски инвестиционных проектов; определить эффективные «белые» схемы оптимизации налогообложения; разработать и выстроить систему KPI; выявить эффективные способы привлечения финансирования; узнать способы минимизации потерь от мошенничества и хищений; планировать доходы и расходы проекта в увязке с выполненными работами; построить эффективную систему взаиморасчетов с соинвесторами и заказчиками; выстроить взаимосвязь бюджета проекта и бюджета компании; разработать стратегию управления ликвидностью ресурсов; создать эффективную систему проектного управления; узнать о роли информационных технологий в строительстве и не только.
Стоимость участия при оплате до 15.12.13: 49 900 руб.
По вопросам участия в конференции, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.



© 1998-2023 Дмитрий Рябых