Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №655 (19.11.2013)


ФИНАНСОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ В ПРОГРАММЕ «АЛЬТ-ИНВЕСТ»

Москва, 11-13 декабря. Приглашаем на практикум «Финансовое моделирование в программном продукте «Альт-Инвест».

Цель семинара – посредством практики научить слушателей самостоятельно строить и анализировать финансовые модели самых разных инвестиционных проектов: с нуля и на действующем предприятии, в промышленности и сфере услуг, по сокращению затрат и увеличению продаж.
Подробная программа…
Регистрация и вопросы: Бызова Ирина, тел. (495) 276-00-34 доб.110, byzova@alt-invest.ru.


КАК СОКРАТИТЬ ИЗДЕРЖКИ КОМПАНИИ НА 30%

С развитием бизнеса собственники тратят слишком много денег на содержание компании. Значительная часть бюджета уходит на содержание кадровой и бухгалтерской службы.
Как экономят бюджет ведущие компании мира?
Простой способ сокращения издержек для владельцев бизнеса и руководителей компаний России от компании EFSOL.
Звоните! (495) 230-03-03 (608), e.ulyanova@efsol.ru.
Закажите бесплатный расчет экономии для своей компании.


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

АКЦИЯ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА ОЛИМП-БИЗНЕС

Издательство деловой и профессиональной литературы "Олимп-Бизнес" предлагает комплект из двух общепризнанных финансовых бестселлеров "Принципы корпоративных финансов" и "Инвестиции" по рекордно низкой цене.
"Принципы Корпоративных Финансов", Ричарт Брейли и Стюарт Майерс. На протяжении 20 лет эта книга остается самой популярной в мире теории и практики корпоративных финансов. Большое количество практических советов, глубина мысли, тонкое чувство юмора авторов и доступный стиль изложения делает эту книгу «Библией финансистов».
"Инвестиции", Цви Боди, Кейн Алекс и Маркус Алан Дж. Книга превратилась в «золотой стандарт» для ведущих мировых магистратских и MBA программ. Обширный и глубокий анализ всех существующих финансовых инструментов, разбор принципов управления портфелем и другая бесценная информация.
Подробнее на сайте www.olbuss.ru.


ЧЕМПИОНАТ ПО КОРПОРАТИВНЫМ ФИНАНСАМ

Экономический факультет МГУ вновь проводит международный чемпионат по корпоративным финансам «Growth Driver»! В 2014 году принять участие в этом уникальном соревновании могут студенты старших курсов бакалавриата и специалитета. Участники смогут продемонстрировать свои знания в корпоративных финансах и презентовать решение перед менеджерами компаний инвестиционно-банковского сектора.
Отборочный тур чемпионата уже стартовал. Регистрируй свою команду на сайте www.growth-driver.ru и начинай решать кейс отборочного тура! Регистрация открыта до 26 ноября 2013 года!


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) Информационное агентство Cbonds и проект Mergers.ru приглашают Вас принять участие в четвертой ежегодной конференции «Российский M&A Конгресс», которая состоится 21 ноября в Москве.
Основные темы конференции: активность государства и процессы приватизации, непрофильные активы, трансграничная активность участников рынка, стратегия реструктуризации, структурирование сделок, due diligence и оценка бизнеса, мотивы: влияние текущей ситуации, case-studies.
На мероприятии пройдет церемония награждения лучших инвестиционных и юридических M&A-консультантов 2013 года в рамках Russia Mergers & Acquisitions Awards.

2) 26–27 ноября в Москве состоится форум Call Center in Finance, посвященный вопросам построения и работы эффективного контактного центра в финансово-кредитных организациях. В первый день Форума, 26 ноября, ведущие эксперты финансового сектора поделятся накопленными знаниями и опытом в области обслуживания клиентов и управления эффективностью контактного центра. Во второй день форума, 27 ноября, состоится мастер-класс признанного гуру Александры Самолюбовой на тему: "Вызовы и проблемы современного контактного центра". Подробная информация на сайте мероприятия>>

3) Связи лежат в основе всего, начиная с молекулярной связи, заканчивая связью галактик в нашей Вселенной. Кто в современном мире может развивать свой бизнес без деловых связей? Правильно, никто! Давайте знакомиться ближе!
Вдохновись! Стань гениальным рекламщиком своего времени!
Приходи на RAW2013!

4) 27 ноября в Москве, состоится торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей III ежегодного конкурса годовых отчетов и сайтов компаний транспортной отрасли «Новая верста».
Церемония пройдет в рамках конференции «Международная отчетность в компаниях транспортной отрасли: новые реалии», организованной Издательским домом «Гудок» для представителей организаций – участников конкурса и других компаний транспортной отрасли, стремящихся к развитию института корпоративной отчетности в своем бизнесе.

5) 28 ноября состоится мастер-класс по программе The Chartered Institute of Marketing,London «Практические инсайты: Как находить идеи, приводящие к росту продаж».
Мастер-класс проведет Цезарь Ластра, опытнейший преподаватель, эксперт в области инноваций, до начала своей консалтинговой карьеры более 20 лет проработавший в таких компаниях, как Colgate-Palmolive, The Coca-Cola Company, SABMiller plc и пр. Цезарь расскажет о по-настоящему интересных и важных вещах: о механизме генерации продающих идей, о том, как превращать креатив в бизнес-инструмент, вдохновлять подчиненных и направлять их вдохновение.
Программа мастер-класса составлена профессионалами CIM, насыщена передовым опытом крупнейших компаний мира – не упускайте редкую возможность, не выезжая из России, пройти обучение по курсу Британского Королевского Института Маркетинга и получить его сертификат! Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

6) Кадры решают всё – от стратегии к партнёрству Приглашаем вице-президентов по кадровой политике, Генеральных и HR-директоров на стратегическую встречу – HR Outlook Conference 2014.
28-29 ноября 2013г., Radisson Royal Moscow.
Среди спикеров конференции: Сергей Горьков, Заместитель председателя правления по международному бизнесу, Сбербанк России; Вера Машкова, Директор по персоналу Россия-СНГ, ABB; Андрей Митюков, Заместитель Генерального директора по персоналу ОАО «СЕВЕРСТАЛЬ» и другие.
Программа и список участников на сайте >>
Будьте в числе первых, кто сможет вывести бизнес на новый уровень, используя свой опыт HR-руководителя.
По вопросам участия, обращайтесь к Егору Прогонному - Progonnyy@gfposta.com, +7 (495) 789-38-17