Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_654.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №654 (12.11.2013)


ОЦЕНКА ИНВЕСТПРОЕКТОВ В АЛМАТЫ

Уникальный опыт корпораций и банков на семинаре «Практика коммерческой оценки и экспертизы инвестиционных проектов в различных отраслях (включая строительство, промышленность, энергетику)», который пройдёт в Алматы 11-13 декабря.

Обучение ведут практикующие эксперты, которые рассказывают и о собственном опыте построения финансовых моделей разных проектов: где находили необходимую информацию, с какими трудностями при подготовке и экспертизе исходных данных столкнулись, как анализировали эффективность проекта.
Подробная программа семинара…

Регистрация и вопросы: Виктория Волкова, тел. + 7 (727) 323-13-72, volkova@alt-invest.ru


БЕСПЛАТНЫЙ ФОРУМ. ТЕХНИКА ЭФФЕКТИВНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С БАНКАМИ

Финансовая справочная система «Система Финансовый директор» приглашает вас принять участие в онлайн-форуме «Техника эффективного взаимодействия с банками». Это совершенно бесплатно.
Используйте уникальную возможность задать вопросы выдающимся практикам в области управления финансами. Форум состоится 14 ноября в 12:00 по московскому времени.
Узнайте больше о программе мероприятия и докладчиках >>


ОПЕРАТИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ УЧЕТА

Не успели сдать отчетность вовремя? Налоговая заблокировала расчетный счет? Обратитесь к профессионалам!
Команда EFSOL оперативно подготовит отчетность и разблокирует ваш расчетный счет в кратчайшие сроки! Мы гарантируем оперативность, качество, конфиденциальность и самое главное - все взаимодействие с налоговой мы берем на себя!
Только в ноябре воспользуйтесь специальным предложением: при заказе пакета «Бизнес плюс» вы получаете в подарок сертификат на 5 часов консультаций юриста!
Узнайте больше! Свяжитесь с консультантом: +7 (495) 230-03-03, sales@efsol.ru


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) Компания Cbonds-Congress и PRMIA приглашают Вас принять участие в Russia Risk Conference, которая состоится 14 ноября в Москве.
Russia Risk Conference – крупнейшее мероприятия для риск-менеджеров в России.

Специальный приглашенный гость конференции – Алан Лаубш, бывший вице-президент, J.P.Morgan, со-основатель Risk Metrics, автор «Risk Management: A Practical Guide». Алан обладает более чем 20-летним опытом консультирования крупнейших глобальных банков, управляющих активами и государственных институтов по вопросам внедрения системы управления рисками.
Подробнее >>>

2) Только руководители бизнеса знают, как сложно построить компанию и управлять ею, привлечь и удержать эффективные кадры. Не только не потерять, но и приумножить доходы в период кризиса.
С 21 по 24 ноября пройдет Russian Management Week 2013, крупнейший ежегодный форум по стратегическому менеджменту и управлению бизнесом. Мероприятие станет коммуникационной площадкой для ведущих бизнес- экспертов, собственников крупного и среднего бизнеса, генеральных директоров и топ–менеджеров из России и СНГ.
Форум можно увидеть онлайн.
Программа форума включает в себя все важнейшие аспекты стратегического менеджмента: Собственник и топ-менеджмент: как избежать конфликтов? Как гибнут великие: кризис и источники их возникновения? Профессиональный рост сотрудников: как развивать, но не терять? Ваши менеджеры на откатах? Как бороться и как мириться?
Впервые форум соберет на одной площадке ведущих экспертов в области управления.
Количество мест ограничено! Не пропустите крупнейшее бизнес событие года! Регистрируйтесь прямо сейчас!
По вопросам сотрудничества и аккредитации - Мария Юферева- PR-директор, 8(964)502-22-94, maria@ptpr.ru

3) Приглашаем Директоров по маркетингу, бренд-менеджеров, продуктовых менеджеров и Генеральных директоров компаний – производителей товаров повседневного спроса принять участие в единственной конференции по управлению FMCG брендом в России - FMCG Brand Management 2014, которая состоится 21-22 ноября 2013г. в Москве.
Выступают бренд-менеджеры таких марок: Finn Crisp, Bud, Stella Artois, Glisskur, Henkel, Bonduelle, Nestle, William Scott, «МЕРИДИАН», Valio, «Ригла», Nivea и другие.
Программа конференции и onlone регистрация здесь>>
Новые форматы работы на конференции: «Кофе-брейк с экспертом», «Интерактивное голосование» и Work-Shop по технологии создания нового продукта, дадут возможность получить максимум практической и полезной информации.
По вопросам участия и получения скидок обращайтесь к Егору Прогонному, Progonnyy@gfposta.com, +7(495) 789-38-17 доб.131.

4) 27 ноября 2013 года в Москве состоится конференция «Международная отчетность в компаниях транспортной отрасли: новые реалии».
В рамках работы конференции предполагается рассмотреть в деталях отдельные аспекты подготовки отчетности и специфики перехода предприятий на международные стандарты, а также, ответить на ряд актуальных вопросов: Что дает компании переход на МСФО? Как смотрят на МСФО заинтересованные лица: инвестсообщество, собственники бизнеса и его менеджмент? В чем заключается специфика применения МСФО компаниях транспортной отрасли?

5) 27 ноября 2013 года в Москве состоится Международный форум вузов СНГ «Глобальная конкурентоспособность», организуемый рейтинговым агентством «Эксперт РА» при поддержке международной экспертной группы IREG Observatory.
Мероприятие подобного уровня организуется впервые. В Форуме примут участие руководители ведущих университетов Европы и стран СНГ, члены ассоциации IREG, а также составители рейтингов.
Основными вопросами для обсуждения на форуме станут: Какие вузы нужны странам СНГ? Что нужно университетам для вхождения в число глобальных лидеров? Какие меры господдержки вузов для повышения их конкурентоспособности буду наиболее эффективны на практике? Сотрудничество вузов стран постсоветского пространства. Укрупнение вузов: результаты и ожидания.
Аналитической базой форума станут итоги «Рейтинга 100 ведущих вузов России», подготовленные рейтинговым агентством «Эксперт РА». В рамках форума также будут представлены материалы рейтинга 150 ведущих вузов стран СНГ и рейтинга привлекательности работодателей. По итогам форума ведущие вузы стран СНГ будут награждены за достижения в области образования и науки, за транспарентность и активные действия для улучшения репутации.
Дополнительная информация на сайте www.raexpert.ru и по телефонам (495)225-34-44, (495) 617-07-77

6) Четвертый налоговый форум «Корпоративное налоговое планирование: трансфертное ценообразование — российский и зарубежный опыт», организованный порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 28-29 ноября 2013 года в Москве.
Участвуют руководители налоговых департаментов ФЕСКО, Бритиш Американ Тобакко, Башнефть, Северсталь, Интеко, Мечел, Райффайзен Банк и др.
С докладом выступит Андрей Кизимов, заместитель директора департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России.
Подробности по телефону 7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.



© 1998-2023 Дмитрий Рябых