Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №642 (20.08.2013)


НОВЫЙ СЕМИНАР ПО ОЦЕНКЕ БИЗНЕСА

20 сентября, Москва. Приглашаем на новый семинар-практикум компании «Альт-Инвест» - «Оценка бизнеса и управление стоимостью компании»
В ходе семинара будет рассмотрено содержание основных методов оценки стоимости бизнеса и обоснована задача максимизации стоимости компании как приоритетной цели управления. Основной акцент делается на практику оценки российских непубличных компаний.
В практической части - case-study и задания для участников.
Подробная программа…
Регистрация: Бызова Ирина, тел. (495) 276-00-34 доб.110 , byzova@alt-invest.ru


ОЦЕНКА ИНВЕСТПРОЕКТОВ В КИЕВЕ

Уникальный опыт корпораций и банков на семинаре «Практика коммерческой оценки и экспертизы инвестиционных проектов в различных отраслях (включая строительство, промышленность, энергетику)», который пройдёт в Киеве 18-20 сентября.

Обучение ведут практикующие эксперты, которые рассказывают и о собственном опыте построения финансовых моделей разных проектов: где находили необходимую информацию, с какими трудностями при подготовке и экспертизе исходных данных столкнулись, как анализировали эффективность проекта.
Подробная программа семинара…

Регистрация и вопросы: Виктория Волкова, тел. +38 (044) 238-24-86, volkova@alt-invest.ru
Стоимость участия: 4 500 гривен


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»



СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) Компания Российский Бизнес Форум приглашает вас и ваших коллег принять участие в обсуждении ключевых вопросов конференции «Финансирование строительных проектов. Новые источники, практические механизмы, открывающиеся возможности», 18 сентября, Москва

Участники мероприятия получат возможность:

  • Обсудить новое в финансировании строительных проектов
  • Выявить основные тенденции в финансировании девелоперских проектов;
  • Рассмотреть инвестиционные стратегии на современном российском рынке недвижимости;
  • Узнать о сложностях в привлечении банковских кредитов и пути их решения;
  • Раскрыть основные способы привлечения инвестиций, их особенности и преимущества;
  • Проанализировать подготовку, проведение и заключение инвестиционной сделки;
  • Получить информацию о нетрадиционных схемах финансирования;
  • Раскрыть налоговые вопросы при привлечении финансирования;
  • Пообщаться с коллегами, обменяться опытом и получить новую актуальную информацию.

Ваше участие в Форуме обеспечит исключительную возможность найти новых партнеров и клиентов, обсудить самые интересные тренды минувшего года и заложить фундамент для будущего развития Вашего бизнеса.
Регистрироваться можно по адресу http://www.ros.biz/events/constr2013/register/ или по телефону +7 495 6406097 (доб 1.)
Контакты: Елена Бабаева elena@ros.biz, Карина Миноварова karina@ros.biz

2) XIV Саммит HR-Директоров России и СНГ состоится 26 - 27 сентября в Lotte Hotel Moscow. Мероприятие на протяжении многих лет является наиболее значимым событием в профессиональной жизни сообщества HR-руководителей и экспертов по развитию человеческого капитала. 86% докладчиков Саммита HR-Директоров являются вице-президентами, членами правления, генеральными и HR-директорами компаний - лидеров различных отраслей экономики.
Программа мероприятия позволяет участникам составить представление об основных процессах, происходящих в области управления персоналом, узнать о наиболее интересных HR-проектах, обменяться мнениями с коллегами.
Регистрация участников www.hr-summit.ru

3) Приглашаем Вас на Вторую ежегодную конференцию «Корпоративное бюджетирование»: что нужно учесть при формировании бюджета-2014, организованную порталом CFO-Russia и Клубом финансовых директоров, которая состоится 25-27 сентября 2013 года в Москве, отель Holiday Inn «Лесная» (Москва, ул. Лесная, д. 15).

Главные пункты программы

  1. Мастер-класс на тему «Скользящее планирование как альтернатива традиционному» проведет Алексей Урусов, директор дирекции экономики и корпоративного планирования «Газпром нефть».
  2. Эксперт-прогноз на тему "Макроэкономические факторы, которые важно учесть при подготовке бюджета" от Наталии Орловой, главного экономиста "Альфа-Банк".
  3. Алексей Васильев, советник генерального директора, «Лада Сервис» выступит на тему "Почему система бюджетного управления не всегда работает. Какие бизнес-задачи можно решить с помощью бюджета, а какие нет".
  4. И многое другое.
Контакты: +7 (495) 971-92-18, events@cfo-russia.ru.

4) В период с 25 по 26 октября 2013 года в Москве на площадке Международного Мультимедийного Пресс-Центра РИА-Новости пройдет XI Международный Форум «Большой Консалтинг'13».
В течение 2-х дней состоятся интересные и уникальные встречи с ведущими консультантами и экспертами в сфере финансовой безопасности, риск-менеджмента, внедрения федеральной контрактной системы, управления земельными и имущественными отношениями, создания и развития мультибизнесов.
Оформившим заявки до 9 сентября 2013 г. предоставляется скидка на весь пакет участника.
Подробнее о стоимости участия >>>.
По вопросам участия можно обращаться в Оргкомитет: тел.: + 7 (495) 604-41-69/70, доб. 119 или 124.

5) 14 и 15 ноября в рамках Международного форума «Технопром-2013» в Новосибирске пройдет знаковое мероприятие, ежегодно собирающее виднейших представителей венчурного рынка – Объединенная XIV Российская и VII Сибирская венчурная ярмарка.
Экспозиция Ярмарки представит бизнес широкого круга инновационных компаний, заинтересованных в поиске финансовых и стратегических партнеров для реализации своих проектов, а также в выходе на международный рынок. Это такие сферы деятельности как: производство и продажа медицинского оборудования, электронная торговля, производство наноматериалов, промышленная сфера и широкий спектр технологического сектора.
Участие в ярмарке – это уникальная возможность заявить о своем бизнесе широкому кругу инвесторов, а также представителям крупнейших бизнес-структур, которые традиционно принимают участие в Ярмарке, а также выявить основные тренды, получить актуальную информацию о рынке и конкурентах и скорректировать свои планы; получить обратную связь от сообщества профессионалов. Контакты, установленные на Ярмарке, в будущем способны перерасти в эффективные деловые связи и профессиональное сотрудничество, что является эффективным катализатором дальнейшей конкурентоспособности и увеличения стоимости компании.
За дополнительной информацией по вопросам участия обращайтесь: (812) 326-6180; (812) 294-3135, rvf@rvf.ru.
Ознакомиться с изменениями и новостями можно на сайте http://www.rvf.ru/rus/.