Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №635 (04.06.2013)


ОЦЕНКА ИНВЕСТПРОЕКТОВ В ЭНЕРГЕТИКЕ

10-12 июля, Санкт-Петербург.
Приглашаем специалистов на отраслевой семинар-практикум экспертов компании «Альт-Инвест» - «Оценка инвестиционных проектов в энергетике».
В программе: разбор практических примеров, самостоятельная работа в компьютерной модели «Альт-Инвест», анализ реальных ситуаций, предложенных слушателями.

Подробнее о семинаре…
Регистрация и вопросы: Виктория Волкова, тел. (812) 448-83-89, volkova@alt-invest.ru


БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР ОТ ЖУРНАЛА «ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР» В КРАСНОДАРЕ

Журнал «Финансовый директор» продолжает собирать финансовых директоров в разных городах России на практические семинары «День финансового директора в Вашем городе».
На очереди – Краснодар! На семинаре коллеги расскажут об опыте привлечения долгосрочного финансирования, контроле за перерасходом бюджета и моделях организации эффективного казначейства.
Зарегистрируйтесь прямо сейчас, участие в семинаре бесплатное! >>


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

КИНОПОКАЗ РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ ФИНАНСОВЫХ ПРОДУКТОВ И УСЛУГ

5 июня 2013 года в кинотеатре «Октябрь» состоится Вечер кинопоказа рекламных роликов финансовых продуктов и услуг The BestFinAd "Самая дорогая и малобюджетная реклама мира".
Реклама как искусство, как кино, как месседж, как шедевр! Как вложить в 20 секунд видеоряда законченный смысл, завершенную мысль, полноценный сюжет для побуждения созерцателя к действию, которое предложено в данном видео? Креатив и роскошь мотивирует целевую аудиторию приобретать товары первой необходимости и тратить средства на предметы комфорта. Но какие рекламные ролики могут сподвигнуть обывателя обратиться за услугами банкиров, брокеров, страховщиков или инвесторов?
The BestFinAd – это уникальное событие в российском финансовом сообществе. Программу мероприятия составят 90 минут шедевров мировой финансовой рекламы из коллекции синематеки Жана Мари Бурсико.
Показ будет особенно интересен специалистам банковской сферы и инвестиций, страхования, PR и маркетинга финансовой отрасли, а также всех ценителей рекламы, как искусства!


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) Финансовый рынок сегодня является наиболее сложным сегментом по привлечению потребителей: жесткие законодательные рамки, низкая финансовая грамотность населения, его инертность на фоне широкой конкуренции… Как в таких условиях эффективно реализовывать свои возможности и при этом избежать ошибок, особенно в условиях неоптимальной конъюнктуры рынка? Что необходимо сделать, чтобы продажи и прибыль компании росли? Как найти свой собственный путь и войти в состав маркетинговой элиты?
Ответы на эти и многие другие актуальные вопросы Вы найдете на конференции «Маркетинг финансовых услуг: секреты продвижения, опыт и технологии успеха», которая состоится 6 июня 2013 года в конференц-зале Московской Биржи (Б.Кисловский пер., 13)
Только реальный опыт, результаты самых свежих аналитических исследований сектора, тенденции текущего года и актуальные направления развития, по мнению признанных экспертов. И, конечно же, перспективные аудитории и новые методы продвижения финансовых продуктов на рынке.
В рамках конференции состоятся выступления гуру российского маркетинга и топ-менеджеров компаний-лидеров рынка.

2) 17-18 июня 2013 г. состоится Ежегодный Московский Форум Деловых Партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ», в котором впервые принимает участие официальная делегация малых и средних компаний Европейского Союза
На пленарном заседании в первый день форума будут обсуждены темы развития промышленного сотрудничества между Россией и Европейским Союзом, возможностей для предпринимательства в России, содействия развитию, взаимодействию и интернационализации российских и европейских МСП.
Круглые столы обсудят вопросы ведения бизнеса в России, опыта ЕС в содействии малому и среднему предпринимательству быть динамичным, устойчивым и инновационным, а также доступа малого и среднего бизнеса к финансированию в России. Все заседания пройдут в формате свободной дискуссии.
18 июня состоятся индивидуальные переговоры между российскими и европейскими компаниями.
Место проведения форума - здание Правительства Москвы (ул. Новый Арбат 36/9).
Участие бесплатное. Регистрация на сайте форума
Контактное лицо – Андрей Грантович Акопов, Исполнительный директор Оргкомитета russia-europe-map@mail.ru , 8903 267-6998

3) Маркетинг без бюджета 2.0 - «и снова здравствуйте!»
26 июня в рамках Конференции «Два дня малобюджетного маркетинга» Игорь Манн и Виталий Мышляев представят новый семинар «Без бюджета 2.0: еще 50 абсолютно новых эффективных инструментов маркетинга и интернет маркетинга». Вы услышите про абсолютно новые инструменты. О них вы не могли прочитать в книгах, услышать на других семинарах. Приходите на семинар – и получите гандикап (отрыв) от конкурентов. Научитесь экономить и делать новое.
100+ инструментов за 8 часов*!
+7 (495) 649-0908, www.marketingone.ru

4) Четвертая «Летняя сессия Клуба финансовых директоров»: Сила инноваций в деятельности современного CFO-лидера. 3—4 июля 2013 года.
Летняя сессия Клуба финансовых директоров, организованная порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится в Москве, отель Hilton «Ленинградская» (Москва,ул. Каланчевская, д. 21/40).
В рамках Летней сессии будут представлены кейсы от таких компаний, как Русал, Балтика,Белстар-Агро, Рутектор, Интер РАО ЕЭС и многих других.
В рамках Летней сессии пройдет мастер-класс на тему "Как принимать эффективные управленческие решения, основанные на анализе финансовых отчетов" проведет Наталья Русских, начальник планово-аналитического отдела, Фармстандарт".