Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №633 (21.05.2013)


ОСОБЕННОСТИ ОЦЕНКИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ИНВЕСТПРОЕКТОВ

Приглашаем на отраслевой семинар-практикум компании «Альт-Инвест» - «Оценка промышленных инвестиционных проектов», который пройдёт 19-21 июня в Москве.

Эффективность проектов, реализуемых на действующем предприятии, определяет успешность развития компании в целом, поэтому правильная оценка таких проектов – одна из ключевых задач менеджмента компании. На семинаре мы обсудим алгоритм выявления доходов и расходов для различных типов проектов, разберём особенности, с которыми слушатели сталкивались в своей практике.

Подробная программа семинара…
Регистрация и вопросы: Ирина Бызова, тел. (495) 276-00-34 доб. 110, byzova@alt-invest.ru


ЭФФЕКТИВНЫЕ СТРАТЕГИИ УПРАВЛЕНИЯ ЛОЯЛЬНОСТЬЮ

COMNEWS приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в Кейс-конференции «ICT Loyalty & CEM 2013 -эффективные стратегии управления лояльностью и опытом клиентов в ИКТ», которая пройдет 6 июня 2013 г.
Вам предлагается уникальная возможность изучить кросс-опыт, сопоставление различных схем мотивации и удержания клиентов, а также изучение ошибок компаний на смежных рынках - эффективный путь к формированию уникальной и работающей программы лояльности в ИКТ бизнесе.
Зарегистрируйтесь удобным для Вас способом:
По тел.: 8 (495) 933-5483 
E-mail: conf@comnews.ru
Ваш менеджер: Светлана Вахотина


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) Мы подадим на вас в суд!
Интригующе? :) Хотите узнать о других провокационных методах маркетинга: кликабельные слоганы, броские логотипы; как создать уникальный бренд и повысить его узнаваемость? Совсем скоро об этом расскажут известные спикеры.
Москва, 24-26 мая Российская Неделя Маркетинга 2013, крупнейший форум по маркетингу, рекламе, PR, брендингу и Digital. Более 200, рекламодателей, коммуникационных агентств, ведущие деловые СМИ.
Не пропустите! Избежать исков совести за упущенные возможности реально.
Зарегистрируйесь!

2) Российский Бизнес Форум имеет честь пригласить вас для участия на конференцию Корпоративное Бюджетирование в России, которая состоится 31 мая в Москве, отель Марриотт Тверская.
В стремлении повысить эффективность работы руководители компаний всё больше ориентируются на использование системы бюджетирования, ориентированные не только на решение задач оперативного управления, но и на достижение стратегических целей. Многие российские компании уже имеют работающие системы, еще большее количество собирается реализовать проекты по их внедрению в ближайшие сроки.
Участники конференции получат возможность детально ознакомиться с практическими аспектами постановки бюджетирования на примере ведущих российских компаний, узнают о путях повышения эффективности процесса подготовки бюджета, а также обсудят вопросы управления рисками проектов внедрения бюджетного управления.
Подробнее: + 44 20 7183 7190, info@ros.biz.

3) 7 июня 2013г. в Москве пройдет конференция амбициозных PR-директоров, которая соберет представителей ведущих компаний для обсуждения ключевой темы года: «Как развивать бизнес-PR в условиях ожидания рецессии и дефицита ресурсов?»
Несмотря на формулировку темы, обсуждение ожидается живое и полнокровное: профессионалы соберутся, чтобы делиться реальными идеями и схемами решения сложнейших бизнес-задач.
«Всё решают практики» - это девиз PR DRIVERS 2013!

На конференции выступят:

  • Максим ШУБ, Начальник управления по связям с общественностью, SHELL
  • Илья ЗАЙЦЕВ, Директор PR-Департамента, Агропромышленная корпорация «СТОЙЛЕНСКАЯ НИВА»
  • Алексей САВИЧЕВ, PR директор, RED BULL RUSSIA
  • Борис ЗВЕРЕВ, Начальник Департамента по связям с общественностью, «РУСГИДРО»*
  • Настасья САВИНА, Вице-президент по корпоративным коммуникациям, ABBYY
  • Мария ЖОГ, Директор службы по связям с общественностью, СБЕРБАНК-CIB
  • Игорь БУРЕНКОВ, Директор по внешним связям, «АвтоВАЗ»
  • Олег ВАСИЛЕНКО, Директор по юридическим вопросам, «ЭФЕС РУС»
  • Артем ГЛУЩЕНКО, Руководитель отдела внешних коммуникаций, «О'КЕЙ групп»
  • Наталия ГУРОВА, Исполнительный директор, NEWTON PR&COMMUNICATIONS
  • Александр ВОЙТИНСКИЙ, продюсер, режиссер, композитор
  • Дмитрий КОННОВ, Генеральный директор, UNIVERSAL MUSIC RUSSIA
  • Алексей ПРОНЮШИН, Консультант по публичному поведению, «ЧЕЛОВЕК ПУБЛИЧНЫЙ»
  • Марита НАГОГА, Руководитель PR-департамента, ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РФ
  • Юлия ЯСИНОВСКАЯ, PR-директор, PARALLELS*

Фирменная особенность PR DRIVERS – живой интерактивный диалог. Практики бизнес-пиар обсуждают профессиональные вопросы без «свадебных генералов», честно и напрямую.

  • Как развивать PR-службу в условиях бюджетных ограничений?
  • Как вырастить до нужной квалификации пиарщиков, только что принятых на работу?
  • Как подготовить компанию к правильной реакции на неожиданный репутационный кризис?
  • Можно ли купить хорошую идею для коммуникаций, и как научиться вырабатывать их самим?

4) III Ежегодная конференция «Проектное финансирование 2013», 7 июня, Москва.
В рамках мероприятия участники обсудят новые инициативы законодательного регулирования сферы проектного финансирования, необходимость изменения критериев отбора проектов российскими банками, возможности использования финансового инжиниринга и многое другое.
Участники смогут из первых рук получить информацию об актуальной практике проектного финансирования, проблематике отрасли, сложностях с которыми приходится сталкиваться инициаторам и исполнителям проектов, плюсах и минусах работы с отечественными и иностранными партнерами, а так же множество другой прикладной информации.
Предстоящая в Москве конференция позволит получить ответы от ведущих специалистов на наиболее острые вопросы в области проектного финансирования, узнать об опыте и стратегиях ваших коллег, поможет избегнуть непростительных ошибок, принять правильное решение и выбрать наиболее эффективную стратегию по дальнейшему развитию данного направления.

5) 17-18 июня 2013 г. состоится Ежегодный Московский Форум Деловых Партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ».
Делегацию МСП ЕС возглавляет Антонио Тайани, Вице-Президент Европейской Комиссии. Участие подтвердили Д.А.Мантуров, Министр промышленности и торговли, и А.Р.Белоусов, Министр экономического развития. 17 июня – пленарное заседание и 3 круглых стола, 18 июня - индивидуальные переговоры между российскими и европейскими компаниями. Участие бесплатное (www.regionomica-moscow.ru, russia-europe-map@mail.ru, 8903 267-6998, Акопов А.Г.)