Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_623.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №623 (05.03.2013)


ОЦЕНКА ИНВЕСТПРОЕКТОВ В ЭНЕРГЕТИКЕ

3-5 апреля, Москва.
Приглашаем специалистов на отраслевой семинар-практикум экспертов компании «Альт-Инвест»!
В программе: разбор практических примеров, самостоятельная работа, анализ реальных ситуаций, предложенных слушателями.

Программа семинара…
Регистрация и вопросы: Ирина Бызова, тел. (495) 276-00-34 доб.110, byzova@alt-invest.ru.


ФИНАНСОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

Семинар «Финансовое моделирование инвестиционных проектов»
23-24 марта

Для тех, кто предпочитает строить финансовые модели самостоятельно, генеральный директор «Альт-Инвест» Дмитрий Рябых совместно с Ассоциацией CFA проведет семинар, в рамках которого Вы:

Подробности и запись на семинар...


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

ДЕНЬ ФИНАНСОВОГО ДИРЕКТОРА В ВАШЕМ ГОРОДЕ!

Приглашаем Вас на важнейшее профессиональное событие – День финансового директора в вашем городе, который состоится в Новосибирске, Уфе, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре. Участие бесплатное!

В программе:

Чтобы стать участником, просто зарегистрируйтесь на сайте region.fd.ru, выбрав свой город.


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие 16 марта в Первом практическом Форуме по эффективному управлению закупками «Ukrainian Procurement Forum 2013».

Участниками Форума уже стали представители компаний:
ООО "МЛ "ДИЛА", ТОВ ""Фроніус Україна", ТОВ"Сервис на Саксаганского", Atlantic Group, Avon Ukraine, ООО "Сандоз Украина", Cosmopolitan Exchange Corp, Проминвестбанк, ТОВ «Сав — Дистрибьюшн», «ТОВ УкрКредит», Сумское НПО им.М.В.Фрунзе, ПАТ "Райффайзен Банк Аваль", ООО "Черкасский Завод Автохимии", ПуАТ "Лантманнен Акса", "Воля", Global bilgi LLC, АО «ОТП Банк», ПАТ "Укрсоцбанк", ИП "СЖС УКРАИНА", "Аскания-Пак", АО ПО КОНТИ, Acumen Outsourcing, ЧАО "Инком", PwC, ООО "Донецкий Кряж», ООО "ЮДК" (ТМ "UDK Gazbeton"), Автоклуб, Астелит, HOMSTER, АО «Макрохим», ЧП "СПС", ПАО "ВТБ БАНК", ООО "Байер"
Стоимость участия для представителей компаний-закупщиков (без НДС): 900 грн – при оплате до 15.03, 1100 грн – при оплате на месте.
Скидка 100 грн по промо-коду pforum20
Регистрация >>>

2) Третья международная конференция «Общие центры обслуживания: организация и развитие», организованная порталом CFO-Russia и Клубом финансовых директоров, состоится 20-22 марта 2013 года в г. Брно, Чешская Республика. 

В рамках конференции Вы получите уникальную возможность посетить Общий центр обслуживания бизнеса PPG Group, расположенный в Брно, и ознакомиться с его работой.

Спикеры конференции

3) Доля среднего и малого бизнеса в ВВП России в настоящее время не превышает 17%, тогда как в развитых странах этот показатель составляет порядка 50%, а в Китае более 60%. Компании малого и среднего бизнеса (МСБ) остаются вне сферы общественного интереса, а их проблемы, несмотря на постоянные и громкие декларации на всех уровнях власти, оказываются на периферии внимания государства.

21 марта 2013 года в Swissotel Krasnye Holmy, г. Москва, рейтинговое агентство «Эксперт РА» проводит Ежегодную конференцию «Лидеры среднего бизнеса».

В конференции примут участие топ-менеджеры компаний – лидеров в своих отраслях, чьи успехи достигнуты благодаря нестандартным подходам к решению возникших проблем развития бизнеса, а также руководители ведущих финансовых и консалтинговых компаний.

Основные темы для обсуждения:

4) V Международный саммит KAZANSUMMIT 2013 пройдёт в Казани 2-3 октября 2013 года. На сегодняшний день Саммит представляет собой крупнейшую и единственную ежегодную площадку для экономического сотрудничества России с развитыми мусульманскими странами.
В этом году саммит отмечает свой первый юбилей. За 5 лет KAZANSUMMIT стал брендом, под которым исламский мир подразумевает знакомство с потенциалом российских регионов.
Программа KAZANSUMMIT 2013 с каждым годом становится всё шире и предполагает открытый диалог между Востоком и Западом.
Ежегодно KAZANSUMMIT собирает участников более чем из 30 стран мира.



© 1998-2023 Дмитрий Рябых