Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_618.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №618 (29.01.2013)


ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ

27 февраля - 1марта, Москва.
Приглашаем на семинар-практикум компании «Альт-Инвест» - «Финансово-экономический анализ деятельности компании»

Цель семинара - раскрыть очевидную связь между показателями ликвидности, рентабельности и оборачиваемости и увидеть их влияние на деятельность компании и на характер принимаемых управленческих решений.

Слушателям будет представлена авторская универсальная методика определения достаточной ликвидности и финансовой устойчивости, исходя из структуры и состава активов предприятия.

Программа…
Регистрация и вопросы: Ирина Бызова, тел. (495) 276-00-34 доб. 110, byzova@alt-invest.ru


ОЦЕНКА ИНВЕСТПРОЕКТОВ В КИЕВЕ

Уникальный опыт корпораций и банков на семинаре «Практика коммерческой оценки и экспертизы инвестиционных проектов в различных отраслях», который пройдёт в Киеве 27 февраля - 1 марта.

Обучение ведут практикующие эксперты, которые рассказывают и о собственном опыте построения финансовых моделей разных проектов: где находили необходимую информацию, с какими трудностями при подготовке и экспертизе исходных данных столкнулись, как анализировали эффективность проекта.
Подробная программа семинара…

Регистрация и вопросы: Виктория Волкова, тел. +38 044 238-24-86, volkova@alt-invest.ru
Место проведения: Киев, ул. И. Франко, д.18, тренинг-центр «Перекресток».
Стоимость участия: 4 500 гривен


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

К ЧЕРТУ «БИЗНЕС КАК ВСЕГДА»

"Одна из самых разрушительных теорий 1970-х гласила, что главная цель бизнеса, какими бы путями он ее ни добивался, — это приносить прибыль держателям акций. Такой принцип вел к множеству социальных проблем, когда компании запросто — не моргнув глазом — увольняли сотрудников, отравляли воду и атмосферу, ставили перед собой сиюминутные цели, о которых потом можно было и забыть. Людям бизнеса пора понять, что в длительной перспективе прибыль держателям акций создают те компании, которые ценят своих сотрудников, разумно управляют экологией — да и в принципе смотрят вперед".
Ричард Брэнсон переворачивает с ног на голову стандартные представления о предпринимательстве, посылая к черту «бизнес как всегда». В своей книге-манифесте он делится секретом, как помощь людям и всей экосистеме, возможность изменить мир к лучшему и атмосферу в собственном коллективе позволяет бизнесу развиваться.


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) 27 февраля - Железнодорожная инфраструктура России.
В развитие отечественной ж/д инфраструктуры потребуется вложить около 5 триллионов рублей. В то же самое время, при наличии очевидного запроса на новое строительство в отрасли, на рынке нет понимания того, кем и на каких условиях это финансирование должно осуществляться.
Участники конференции смогут из первых рук получить информацию о сложностях организации в России конкуренции частной и государственной инфраструктуры, поделиться мнениями о недостатках действующего законодательства, финансовых и юридических тонкостях механизмов возврата частных инвестиций и многом другом в максимально прикладной форме.

2) 21-22 марта 2013 года в Санкт-Петербурге
HRM Expo - выставка и форум по кадровому менеджменту

HRM Expo – место встреч HR руководителей и профессиональных поставщиков решений для кадровой индустрии: 70 образовательных и дискуссионных мероприятий за два дня - конференции, мастер-классы, круглые столы.
Более 1500 участников в четвертый раз приедут из всех регионов России. Для руководителей организована специальная VIP программа.
В рамках HRM Expo пройдут конференция «Корпоративное обучение» и «Индустриальный кадровый форум».

3) Вторая Церемония Награждения финансовых директоров России и торжественный прием Института Адама Смита

25 апреля в Отеле Ритц Карлтон в Москве.

Члены жюри:

Программа вечера:



© 1998-2023 Дмитрий Рябых