Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_617.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №617 (22.01.2013)


УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ В РЕАЛЬНОМ БИЗНЕСЕ

Москва, 11-12 февраля. Приглашаем на семинар «Практика управления рисками в реальном бизнесе»

В ходе семинара-практикума слушатели познакомятся с методами оценки рисков и способами управления рисками; с примерами построения системы управления рисками в компании и международными стандартами в области управления рисками; получат достаточный набор знаний для самостоятельной работы в области анализа рисков в рамках построения финансовых планов предприятий и оценки инвестиционных проектов.
Программа…
Регистрация и вопросы: Ирина Бызова, тел. (495) 276-00-34 доб. 110, byzova@alt-invest.ru.


СЕМИНАР О СИСТЕМЕ «1С:УПП» НА ПРОИЗВОДСТВЕННОМ ПРЕДПРИЯТИИ

5 февраля компания «Рос Концепт» организует в Москве бесплатный семинар «Повышение эффективности управления ресурсами производственного предприятия на базе «1С: Предприятие 8».
Практический опыт специалистов компаний-партнеров 1С: «Рос Концепт», «Аппиус» и «Ремонт Эксперт».
Также участникам семинара будут представлены возможности узнать о преимуществах программного продукта на примере «живой системы», направленной на решение производственных задач, эффективного управления финансами, управления продажами. Предоставляем специальные презентационные материалы по предварительной заявке.
Регистрация обязательна.


УЧЕТ И БЮДЖЕТИРОВАНИЕ В СЕГМЕНТЕ B2B-УСЛУГ

Вебинар рассчитан на руководителей и финансовых директоров компаний, оказывающих услуги бизнесу: рекламных и PR-агентств, консалтинговых фирм, системных интеграторов, и.т.д.
Вы наглядно увидите возможности построения удобной системы управленческого учета для вашего бизнеса. Полученные знания могут быть использованы для самостоятельной настройки системы или для постановки задачи специалистам.
Проведение – 30.01.2013, 15:00 (время московское)
Программа и регистрация


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) VII Всероссийский форум «Маркетинг на продовольственном рынке».
13 – 14 февраля, Москва, Экспоцентр. В рамках Международной выставки ПРОДЭКСПО 2013.
Наступила Эра Shopper-маркетинга, который, в отличие от потребительского маркетинга, фокусируется на покупателе и его поведении в точке продажи.

www.MarketingOne.ru, тел. (495) 649-0908.

2) 27 февраля - Железнодорожная инфраструктура России.

Железнодорожная инфраструктура остается одним из наиболее инвестиционно привлекательных сегментов в транспортной отрасли. И этот тренд имеет все шансы быть актуальным в ближайшие годы. Причина - все возрастающая потребность в ее строительстве и модернизации.

В развитие отечественной ж/д инфраструктуры потребуется вложить около 5 триллионов рублей. В то же самое время, при наличии очевидного запроса на новое строительство в отрасли, на рынке нет понимания того, кем и на каких условиях это финансирование должно осуществляться. На сегодняшний день реализация крупных инвестиционных проектов в этой сфере идет фактически только за счет средств ОАО "РЖД" или государства.

В рамках предстоящей в Москве конференции будут затронуты вопросы ограниченности текущей российской законодательной базы для реализации схем по строительству ж/д инфраструктуры, обсуждены перспективы ее финансирования частными инвесторами, предложены механизмы реализации и рассмотрены первые примеры  из отечественной практики в данной области.

Среди поднимаемых к обсуждению тем:

3) Форум финансовых директоров строительной отрасли (строительство и девелопмент), организованный порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 28 февраля - 1 марта 2013 года в Москве, отель Hilton "Ленинградская" (ул. Каланчевская, д. 21/40).

Это ежегодный отраслевой форум для финансовых руководителей, цель которого – помочь выработать эффективные бизнес-решения в строительстве и девелопменте.

Форум поможет вам:

В числе спикеров форума:

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 971-92-18 или events@cfo-russia.ru.



© 1998-2023 Дмитрий Рябых