Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_611.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №611 (27.11.2012)


КОЛОНКА ДМИТРИЯ РЯБЫХ. НОВЫЙ ВИД МАРКЕТИНГА

Обнаружилась новая форма активности "маркетологов", которая явно приобретает массовый характер. И надо сказать, что в изобретательности и старательности ребятам не откажешь.
Цель мероприятия - сбор номеров мобильных телефонов руководителей и владельцев бизнеса.
Я столкнулся с двумя вариантами поведения ...


1C НА УДАЛЕННОМ СЕРВЕРЕ. ОЦЕНИТЕ ПРЕИМУЩЕСТВА БЕСПЛАТНО

Компания «Эффективные решения» предлагает Вам в течение 10 дней бесплатно протестировать возможности удаленного сервера. Бесплатное тестирование поможет Вам оценить все преимущества удаленного сервера и принять взвешенное решение относительно хранения деловой информации.

«Бизнес сервер» позволит Вам:

Протестировать услугу Вы можете, заполнив заявку на сайте или позвонив по телефону +7 (495) 651-61-80 доб. 465.


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

ФИТНЕС ДЛЯ МОЗГА

Вы наверняка слышали о том, что регулярные занятия спортом крайне полезны для здоровья! А знаете ли Вы, как поддерживать в форме свой мозг?
Ученые давно доказали, что между развитием мозга в молодости и вероятностью склероза и маразма в старости прямая зависимость! Когда мы думаем и анализируем информацию, мы создаем дополнительные связи между нейронами мозга, а в старости эти связи разрушаются. Так что наша задача – «качать» свой мозг как самую важную мышцу!
Как это делать? Во-первых, работа с деловой литературой довольно эффективно справляется с «накачиванием» мозга. Также сюда подойдут деловые игры, счет в уме, заучивание стихов наизусть, любое анализирование информации. Но важно, чтобы это происходило регулярно!
Издательство Альпина Паблишер запустило проект «Фитнес для мозга»! Своей целью тренеры Альпины ставят в интересной и эффективной форме научить людей учиться всегда и везде, используя в качестве источников информации книги, фильмы и обычные жизненные ситуации.


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) 1 декабря эксклюзивно для HR-директоров, HR-специалистов, менеджеров по внутренним коммуникациям Ольга Бронникова проведет авторский мастер-класс «HR-брендинг».

В программе:

Организатор - Академия «Skills of the Future».
По итогам обучения каждый участник получает именной сертификат с рекомендациями тренера.

2) Антикризисные решения для CFO (Третья Зимняя сессия Клуба финансовых директоров)
6-7 декабря 2012 года, Москва, Холидей Инн "Сущевский" (ул. Сущевский вал. д. 74)

Среди спикеров:

Также приглашены: Материалы для ознакомления:
Отчет о Зимней сессии Клуба финансовых директоров 2011
Фотоотчет о Зимней сессии Клуба финансовых директоров 2011
Отчет о Зимней сессии Клуба финансовых директоров 2010
По вопросам обращайтесь: +7 (495) 971-92-18 или events@cfo-russia.ru.

3) Два дня профессионального маркетинга в Москве!

12 декабря. Москва. VI Профессиональная Конференция «Я – директор по маркетингу». Единственное в России мероприятие, целиком посвященное тому, как быть эффективным топ-маркетологом.
13 декабря. Британский Королевский Институт Маркетинга (CIM) впервые в Москве проведет мастер-класс «Маркетинговые коммуникации». Каждый участник получит сертификат Королевского Института Маркетинга Великобритании (CIM Great Britain).
Подробности на www.MarketingOne.ru и по тел. +7(495) 649-0908.

4) VII Международная конференция «Управление проектами 2012. Прошлое. Настоящее. Будущее», 12–13 декабря, отель «Холидей Инн Лесная», г. Москва.
Посетители получат уникальную возможность узнать о последних тенденциях развития проектного управления, ознакомиться с реальным опытом крупных российских и зарубежных компаний, где применяется проектное управление, пообщаться с экспертами и коллегами.
Участники конференции могут получить PDU (Project Development Unit), которые могут быть использованы для продления сертификата PMP.

Главное:

В программе:

© 1998-2023 Дмитрий Рябых