Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_610.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №610 (20.11.2012)


ФИНАНСОВОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ В ПРОГРАММЕ «АЛЬТ-ИНВЕСТ»

Москва, 12-14 декабря. Приглашаем на практикум «Финансовое моделирование в программном продукте «Альт-Инвест».

Цель семинара – посредством практики научить слушателей самостоятельно строить и анализировать финансовые модели самых разных инвестиционных проектов: с нуля и на действующем предприятии, в промышленности и сфере услуг, по сокращению затрат и увеличению продаж.
Регистрация и вопросы: Ирина Бызова, тел. (495) 276-00-34 доб. 110, byzova@alt-invest.ru


КАК ПОЛУЧИТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ ПОД ПРОЕКТ?

Правильно его подготовить! Приглашаем узнать обо всех тонкостях процесса на семинаре компании «Альт-Инвест» - «Подготовка проекта для получения финансирования. Взгляд со стороны банка»
21 декабря в Москве.
Слушатели научатся выбирать схемы финансирования, которые приносят максимальный экономический эффект, узнают о новых банковских продуктах, получат достаточный набор знаний для успешного взаимодействия с кредитными специалистами банков.
Регистрация: Бызова Ирина, тел. (495) 276-00-34 доб.110, byzova@alt-invest.ru


НОВОСТИ САЙТА «КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

НОВОСТИ САЙТА «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА»

ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА РУССКИЙ БИЗНЕС

Жанна Мартынова, основатель и генеральный директор информационно-аналитической компании «ВладВнешСервис», откровенно и правдиво делится собственной историей выживания и успеха в России.
Книга «Бизнес по-русски и по-женски» получилась, с одной стороны, очень личным рассказом о взлетах, неудачах и их преодолении, с другой – сборником весьма практичных советов по организации бизнеса и достижению баланса между семьей и карьерой.
Таким образом, выходящая на этой неделе в издательстве «Олимп-Бизнес» книга, написанная первым лицом компании, будет полезна руководителям, маркетологам и сотрудникам, самостоятельно планирующим свой карьерный рост.


СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1) 27-28 ноября, в Москве, состоится Бизнес-конгресс по управлению знаниями TOP-CLASS INTERNATIONAL "Knowledge Management Russia - 2012". Главное предназначение форума – объединить людей из разных направлений деятельности и научить их взаимодействовать друг с другом и развиваться. Особое внимание будет уделено сотрудничеству между властью, бизнесом, наукой и представителями социальных медиа – блогерами как центрами формирования общественного мнения.
Узнать более подробно о событии можно на сайте и по тел. 8 (495) 649-1-649.

2) C 3 по 7 декабря в Международной Высшей школе IHSBM пройдет заключительная серия мастер-классов по программе «Бренд-Директор». В течение 4 лет специалисты в области маркетинга и директора ведущих компаний получали практические знания и умения от ведущих бизнес-практиков российских и зарубежных компаний. Успех тщательно составленной программы позволил школе IHSBM выйти на новый уровень, и 15 октября стартовал pre-MBA курс «Бренд-Менеджмент». Именно для его развития и дальнейшего запуска full-MBA Высшая Школа Бренд-Менеджмента консолидирует все силы.
Поэтому спешите записаться на заключительную серию мастер-классов по программе «Бренд-директор» и успейте получить свою долю практических знаний, бизнес-секретов и бесценного опыта от топовых специалистов российских и зарубежных компаний!

3) Антикризисные решения для CFO (Третья Зимняя сессия Клуба финансовых директоров)
6-7 декабря 2012 года, Москва, Холидей Инн "Сущевский" (ул. Сущевский вал. д. 74)

Среди спикеров:

Также приглашены: Материалы для ознакомления:
Отчет о Зимней сессии Клуба финансовых директоров 2011
Фотоотчет о Зимней сессии Клуба финансовых директоров 2011
Отчет о Зимней сессии Клуба финансовых директоров 2010
По вопросам обращайтесь: +7 (495) 971-92-18 или events@cfo-russia.ru.

4) 13 декабря 2012 года в Swissotel Krasnye Holmy, г. Москва, рейтинговое агентство «Эксперт РА» проводит X Региональный инвестиционный конгресс.
В конгрессе примут участие представители министерств, курирующих вопросы регионального развития, руководители администраций регионов, российских и иностранных инвесторов.

Основные темы для обсуждения:

Аналитической базой конгресса станут результаты XVII рейтинга инвестиционной привлекательности регионов России за 2012 год и итоги Всероссийского конкурса лучших городских практик.
Дополнительная информация на сайте www.raexpert.ru или по телефону (495)2253444.

© 1998-2023 Дмитрий Рябых