Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_254.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №254 (24.05.2005)


РОССИЙСКИЙ РЫНОК ФАКТОРИНГА

Среди сегодняшних материалов есть большая публикация "Российский рынок факторинга", предоставленная нам агентством Эксперт РА по итогам конференции "Факторинг - финансовый инструмент развития российских компаний". Исследование очень подробное и наверняка заинтересует тех, кто начинает работать на этом быстрорастущем рынке.

Подробнее: http://www.cfin.ru/management/practice/russian_factoring.shtml


ОБНОВЛЕН САЙТ "РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛ МЕНЕДЖМЕНТА"

Сообщаем Вам о появлении обновленного сайта журнала "Российский журнал менеджмента" http://www.rjm.ru, первого общероссийского научно-исследовательского журнала в области общего и стратегического менеджмента. Журнал призван способствовать развитию исследований российскими учеными актуальных проблем современного менеджмента; продвижению передовых концепций управления организациями в широкую аудиторию научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов экономических вузов и школ бизнеса; повышению профессионального уровня российских менеджеров и консультантов по управлению. В журнале соседствуют научно-исследовательские и практико-ориентированные статьи, однако акцент при этом делается на первые. Учрежден Санкт-Петербугским государственным университетом.

Подробности на сайте http://www.rjm.ru


НОВОСТИ САЙТА "КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"

НОВОСТИ САЙТА "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА"

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

I. IV международная конференция «Корпоративные финансы в России» пройдет в гостинице Marriott “Grand Hotel” (ул. Тверская, д. 26) 8-9 июня 2005г.

Конференция организуются Ассоциацией российских банков и LBS International Conferences, при поддержке ММВБ.

Основные темы конференций:

Подробнее http://www.lbsglobal.com/r/events/corpfin/

II. 24-26 мая в Москве проводится очередной семинар "ПРАКТИКА КОММЕРЧЕСКОЙ ОЦЕНКИ И ЭКСПЕРТИЗЫ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ"

Практикум рассчитан на специалистов, имеющих опыт работы. Мы не знакомим с азами и не пересказываем содержание книг. Мы говорим о том, что должен знать и уметь практик:

Подробности и регистрация: http://www.alt-invest.ru/news/2005-05-04.htm



На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости



© 1998-2023 Дмитрий Рябых