Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_251.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №251 (26.04.2005)


НОВАЯ СЕРИЯ КНИГ ИЗ ИЗДАТЕЛЬСТВА "АЛЬПИНА БИЗНЕС БУКС"

Мы начинаем публикацию новой серии книг из издательства "Альпина Бизнес Букс", которое представляет на российском книжном рынке интеллектуальную литературу для бизнеса. Книги издательства помогают разобраться в наиболее сложных и актуальных вопросах менеджмента, маркетинга, рекламы и PR, финансов и инвестиций, банковского и биржевого дела. Среди ее авторов — известные российские и зарубежные топ-менеджеры ведущих компаний, исследователи рынка, ученые, бизнесмены, политики и финансисты, такие как Филип Котлер и Майкл Портер, Дональд Трамп, Джеффри Дж. Фокс и др.

В новой серии будут опубликованы фрагменты из недавно выпущенных книг издательства, полный список вышедших книг можно посмотреть на сайте издательства: http://www.alpina.ru


НОВОСТИ САЙТА "КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"

НОВОСТИ САЙТА "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА"

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1. С 18 по 20 мая 2005г. состоится IV ежегодная международная конференция пользователей программного обеспечения Primavera на тему: «Стратегическое планирование и управление проектами». Организатором выступает компания ПМСОФТ - авторизированный представитель компании Primavera Systems, Inc. в странах СНГ и Балтии.

Конференция соберет в Москве представителей разных регионов России, США, и других стран. В рамках конференции будет проходить пленарное заседание, мастер классы, пресс-конференция, круглые столы, работа по секциям. Во время конференции будет работать выставка.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте конференции http://conf2005.pmsoft.ru; по телефону +7(095) 232-1100, или писать по адресу conf2005@pmsoft.ru

2. 19 мая 2005 в Москве состоится семинар Guerrilla Marketing (Партизанкий Маркетинг) Пола Хэнли, президента и ведущего консультанта компании Guerrilla Marketing International, одного из четырех мастеров-тренеров Партизанского Маркетинга в мире, ученика и преемника Джея Конрада Левинсона - основателя Партизанского Маркетинга, создателя знаменитого во всем мире ковбоя Marlboro.

В программе семинара:

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте http://www.lbsglobal.com/r/events/gm/ тел. (095)540-78-70

3. БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР: «IT-решения по управлению проектами и программами» 28 апреля 2005 группа компаний ТЕКОРА совместно с Российской Ассоциацией Управления Проектами «СОВНЕТ» при поддержке российского представительства Microsoft проводит БЕСПЛАТНЫЙ семинар «Информационные решения по управлению проектами и программами» http://www.tekora.ru/default.asp?artID=140


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости



© 1998-2023 Дмитрий Рябых