Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_243.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №243 (01.03.2005)


ПРОДОЛЖАЕМ ПУБЛИКОВАТЬ МАТЕРИАЛЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ

Мы продолжаем публиковать материалы из журналов и книг ведущих деловых издательств. Пока основные материалы от партнеров, представленных в прошлом выпуске, находятся в стадии подготовки (это довольно трудоемкий процесс, т.к. приходится решать вопросы с авторскими правами, да и просто технически обеспечить работу с архивами издательств не всегда удается сразу), а тем временем сверстаны новые публикации из книг издательств Инфра-М и Олимп-бизнес. В общей сложности мы рассчитываем в рамках этой серии выложить несколько десятков глав из книг по менеджменту, финансам и маркетингу, серия будет публиковаться еще несколько недель.

Хотелось бы воспользоваться этим случаем, чтобы еще раз напомнить представителям издательств, что наше сотрудничество поможет вам выделить свои книги на общем фоне, а в конечном счете - увеличить их продажи. Мы с удовольствием рассмотрим любые ваши предложения, связанные с методическими и практическими публикациями.


CD КОРПОРАТИВНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

Мы подготовили новую версию диска "Корпоративные информационные системы". На этом сборнике, который мы выпускаем уже 4 года, занимающем сейчас 3 компакт-диска (около 2Гб), представлена информация практически обо всех корпоративных системах, существующих на российском рынке (48 компаний). Информация собирается непосредственно от производителей и включает подробные описания функционала, а для ряда систем - руководства пользователя и демо-версии. В рамках последнего выпуска проверена актуальность информации о системах, обновлены данные о 21 компании.

Подробнее о сборнике: http://www.cfin.ru/products/kis/index.shtml


АЛЬТ-ИНВЕСТ 5 В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

18 марта в Екатеринбурге будет проведен бесплатный семинар, посвященный новой версии программы Альт-Инвест. На этом семинаре мы не только расскажем о новой программе и покажем ее в действии, но и поделимся своими взглядами на проблемы, стоящие сегодня перед аналитиками, способы их решения и будущее рынка финансовых аналитических программ.

Подробнее о семинаре: http://www.alt-invest.ru/news/2005-02-28.htm


НОВОСТИ САЙТА "КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"

НОВОСТИ САЙТА "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА"

На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости



© 1998-2023 Дмитрий Рябых