Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №225 (28.05.2004)


АЛЬТ-ИНВЕСТ

Официальная часть:

Исследовательско-консультационная фирма "АЛЬТ", одна из старейших российских консалтинговых компаний, объявляет о проведении серьезной реструктуризации.

Компания уже более десяти лет развивает два направления деятельности: стратегический консалтинг и экономический анализ. Однако, в последние два года каждое из них значительно расширилось и стало требовать большей самостоятельности для полноценного раскрытия своего потенциала.

С 15 мая 2004 г. направление экономического анализа ИКФ «АЛЬТ», специализирующееся на экономическом программном обеспечении и семинарах, выделяется в новую компанию «Альт-Инвест».

Генеральным директором компании «Альт-Инвест» стал Дмитрий Рябых, занимающий аналогичную должность в компании «Корпоративные финансы». Деятельность этих двух фирм будет теперь тесно связана и группа «Альт-Инвест» – «Корпоративные финансы» обеспечит самый широкий спектр услуг в сфере экономического анализа, от выпуска специализированных периодических изданий до консалтинга и разработки сложных программных продуктов.

Информация для наших читателей, партнеров, клиентов:

В связи с этими переменами потребовалось существенное расширение офиса, поэтому изменился наш адрес: http://www.alt-invest.ru/company/contacts.htm (офис в Санкт-Петербурге пока расположен на территории фирмы Альт, переезд намечен на начало июня).

Кроме того, мы увеличиваем количество сотрудников в Москве, поэтому у нас открылось несколько вакансий. Главная из них - консультант по экономической тематике (в Москве). Предлагается хороший уровень зарплаты и очень высокие возможности для личного роста. Подробнее: http://www.alt-invest.ru/company/job.htm


НОВОСТИ САЙТА "КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"
  • Метасценарий внедрения ERP-систем
    Cценарий развития событий, ведущий к успешному внедрению ERP-системы
    http://www.cfin.ru/itm/kis/metascen.shtml
  • Выбор типичного предприятия - аналога
    Метод анализа иерархий (МАИ) в оценке бизнеса
    http://www.cfin.ru/finanalysis/value/analog-mai.shtml
  • Классификация субъектов и объектов оценки стоимости
    Задачи оценки бизнеса в зависимости от того, для кого она проводится
    http://www.cfin.ru/finanalysis/value/subject_object.shtml
  • Практический маркетинг № 4 2003
    В этом номере:
      - Правовые основы маркетинга
      - Практика исследования рынка образовательных услуг
      - Рынок стеклянной тары и стеклобоя в Центрально-Черноземном регионе
      и др.
    http://www.cfin.ru/press/practical/2003-04/index.shtml

НОВОСТИ САЙТА "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА"

На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости