Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_204.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №204 (13.11.2003)


ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ

Сроки подачи работ на конкурс "Консультант 2003" подходят к концу. У тех, кто еще не прислал свои работы, остается один месяц. Пока, по предварительной статистике получается, что в этом году маркетинговых исследований будет прислано больше, чем бизнес-планов. А это значит, что шансы победить в номинации "Бизнес-план" повышаются. Ждем ваши работы.

Подробнее о конкурсе: http://www.cfin.ru/contest/


НОВОСТИ САЙТА "КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"

НОВОСТИ САЙТА "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА"

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

1.
Российская Ассоциация Маркетинга и "Abercade Consulting" приглашают Вашу компанию принять участие в VII Международной Конференции "Маркетинг в России", которая состоится 25-26 ноября 2003 г. (Гостиница "Ренессанс Москва", Олимпийский пр-т, 18/1). В 2003 г. ключевыми вопросами конференции будут: "Что такое рынок в России?" и "Какой интерес представляет Россия для международного рынка?"

Подробнее о конференции: http://www.abercade.ru/main.php3?page=15_32&titul=15&tmenu=15

2.
Компания Альт проводит 27-28 ноября 2003 года в Санкт-Петербурге очередную, уже 9-ю конференцию из серии "Управление в России"

Тема этой конференции: "Управление в России: к новой бизнес-модели". Многие российские компании уже активно начали поиск эффективных моделей ведения бизнеса. Как найти правильные пропорции новой бизнес-модели? Как обеспечить драйв и последовательность преобразований? Как найти баланс между масштабом изменений и их реализуемостью? Эти и другие темы будут обсуждаться на конференции.

Подробности: http://www.altrc.ru/conferens/conf2003u.shtml

3.
20 ноября в Москве состоится семинар "Директ маркетинг как инструмент продвижения услуг банка". Семинар представит участникам актуальную информацию о наиболее динамично развивающемся средстве маркетинговых коммуникаций - директ-маркетинге. Участники смогут по-новому взглянуть на директ-маркетинг, приобрести навыки планирования, управления и оценки эффективности проектов. При подготовке цикла обобщен опыт успешного применения методов директ-маркетинга для продвижения продуктов и услуг на российском рынке.

Подробности: http://www.marketingpro.ru/library/seminars/dm_bank/689.html

4.
Российская компания "Логика бизнеса" в партнерстве с компаниями SAP AG и IDS Scheer AG приглашает вас принять участие в Международной конференции "Процесс-Энергетика 2003. Реструктуризация энергетических компаний в условиях реформы отрасли", посвященной вопросам организации деятельности предприятий энергетического комплекса в условиях реформирования отрасли и последующей либерализации рынка.

Место и время проведения Конференции - 19-20 ноября, 2003 года, Москва, кантри-клуб "Нахабино".

Программа, условия участия и регистрация на сайте конференции http://www.blogic.ru/seminar


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости



© 1998-2023 Дмитрий Рябых