Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_190.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №190 (24.06.2003)


ЭКСПРЕСС-БЮДЖЕТ

Почему-то за первые годы развития систем бюджетирования в России сложилось представление, что бюджетирование может строится либо на дорогих и мощных системах, либо "на коленке". Тиражируемых решений для средних и небольших компаний нет. Между тем, само бюджетирование набирает популярность и сейчас уже прочно входит в список обязательных управленческих технологий компании любого масштаба.

Мы решили заполнить этот пробел и сегодня представляем вам систему "Экспресс-бюджет".

Это легкое решение для бюджетирования, построенное на базе MS Excel, оно рассчитано на компании, для которых внедрение Hyperion или Comshare неоправданно дорого, а также для тех, кто хотел бы до внедрения дорогих систем опробовать новые подходы в меньшем масштабе.

Подробнее о системе: http://www.cfin.ru/products/budget/


4 ИЮЛЯ - ВСТРЕЧА "КОРПОРАТИВНОГО МЕНЕДЖМЕНТА"

За те несколько лет, которые существует наш сайт, многие люди общались друг с другом и с нами в форуме и по электронной почте, но мало кто знаком друг с другом лично. Мы решили исправить это упущение.

4 июля в одном из московских боулинг-клубов (точно с местом определимся через несколько дней) пройдет первая встреча сообщества проекта "Корпоративный менеджмент".

Подробности: http://www.cfin.ru/news/news_190_plus.shtml


НОВОСТИ САЙТА "КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"

НОВОСТИ САЙТА "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА"

СЕМИНАРЫ И КОНФЕРЕНЦИИ

4-5 июля 2003 г. компания "Адмирал Инвест Телеком" при содействии Консорциума "Инфорус" проводит аналитический семинар "Как повысить рентабельность бизнеса в 2 раза" (Место проведения: г. Астрахань).

Аналитический семинар направлен на выделение причинно-следственной связи тех проблем, которые возникают в бизнесе; критериев отбора имеющихся на рынке инструментов для решения этих проблем; знакомство с алгоритмами, лежащими в основе технологий и примерами использования различных инструментов с оценкой эффективности их применения.

Подробности: http://www.inforus.org/news/10_06_2003.php
Тел.: (8512) 391-204, 391-206 (Астрахань)
(095) 744-6085, 741-1041 (Москва)


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости



© 1998-2023 Дмитрий Рябых