Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_175.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №175 (21.02.2003)


НОВАЯ ПОДБОРКА КНИГ

Пару лет назад мы сделали подборку лучших книг по менеджменту и маркетингу. Сейчас тиражи большинства из этих книг распроданы, поэтому сегодня мы представляем вам новую коллекцию.

В нее вошли, в основном, либо фундаментальные учебники, полностью охватывающие заявленную тему, либо книги, построенные по принципу энциклопедий, в которых собрано сжатое изложение большинства управленческих теорий и подходов.

Из старой коллекции осталась только книга "Принципы корпоративных финансов", но в ближайшие дни будет заменена и она, т.к. тираж этой книги практически закончился, а допечаток пока не предвидится.

Заказ книг (по Москве бесплатная курьерская доставка, в регионы книги доставляются ценными бандеролями или экспресс-почтой):
http://www.cfin.ru/shop/books/


НОВОСТИ САЙТА "КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"

НОВОСТИ САЙТА "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА"

КНИГИ В МАГАЗИНЕ "БИЗНЕС-КНИГА"

Грант Стюарт.
Эффективное управление сбытом.
http://www.bizbook.ru/detail.html?book_id=14526

Книга дает лучшие практические рекомендации, с помощью которых Вы сможете подготовить наиболее эффективный коллектив работников сбыта и превзойти поставленные цели. Мотивация работников, категории производительности труда, минимальный уровень квалификации. Книга также содержит практические идеи по вопросам инструктажа, обучения и проведения собраний работников отдела.


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости



© 1998-2023 Дмитрий Рябых