Библиотека управления

Корпоративный менеджмент №164 (15.11.2002)


КОНКУРС "КОНСУЛЬТАНТ 2002" БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ


Остался один месяц до окончания приема работ на конкурс "Консультант 2002". Если вы еще не прислали нам свой бизнес-план или маркетинговое исследование, то сейчас самое время поторопиться.

Напоминаю, что на конкурсе оценивается профессиональный уровень выполнения работ консультантами, а значит победа в нем может стать для вас и вашей компании лучшей рекламой. Кроме того, наши партнеры знакомятся с присланными работами и это становится основой для вашего будущего сотрудничества с ведущими управленческими журналами.

Подробнее о конкурсе: http://www.cfin.ru/contest/


О ПОДПИСКЕ


В связи с тем, что возникла некоторая путаница с организацией подписки на журналы, уточняю: все указанные на нашем сайте услуги (оплата через курьера, подарки и пр.) действуют только для тех, кто оформляет заказ на подписку непосредственно на нашем сайте.

Другие подписные агентства (включая Роспечать) и сами издательства не только не оказывают этих услуг, но могут даже и не знать о них. Поэтому, просьба не пытаться получить у них информацию по данному вопросу.

Кстати, еще 15 дней подписавшиеся на журналы через наш сайт получают в подарок CD "Корпоративный менеджмент", при этом цена подписки совпадает с редакционной.

Подробнее: http://www.cfin.ru/shop/subscribe/


НОВОСТИ САЙТА "КОРПОРАТИВНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ"



НОВОСТИ САЙТА "ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МАРКЕТИНГА"



СОБЫТИЯ, СЕМИНАРЫ, КОНФЕРЕНЦИИ


1. 28-29 ноября компания SRC Consulting Group проводит семинар "Мерчендайзинг - прибыль без затрат."

Содержание семинара:

  • Основные правила совершения покупки
  • Основные правила мерчендайзинга
  • Планировка торговых площадей
  • Потребности покупателя
  • Общение в процессе продажи

Подробности и регистрация: http://src.com.ru/seminar/1_merchandising.htm

2. Компании КПМГ и «Эйкин Гамп Страусс Хауер энд Фелд ЛЛП» совместно с газетой «Ведомости» приглашают вас принять участие в семинаре "Российские компании на Лондонской бирже"

В программе семинара:

  • Листинг на Лондонской фондовой бирже - преимущества для российских эмитентов
  • Ликвидность и трейдинг: путь от РТС и ММВБ до ЛФБ
  • Финансовые и юридические вопросы, связанные с получением листинга, а также последующие обязательства компании, акции которой обращаются на фондовой бирже

Подробности: http://events.vedomosti.ru


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости