Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_01-10-03.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №115 (03.10.2001)

ПРОДОЛЖАЕМ ПЕРЕРАБОТКУ САЙТА

Мы продолжаем внедрение нового рубрикатора материалов. Сегодня изменения коснулись раздела "Маркетинг". Кроме создания ряда тематических подразделов, в него перенесены лучшие статьи из архивов журнала "Маркетинг в России и за рубежом". Объем материалов обновленного раздела составил около 1500 страниц.

Работа по подготовке новой версии раздела оказалась довольно большой, поэтому в нем пока нет модулей со ссылками на другие сайты, они появятся в ближайшее время.

Адрес раздела: http://www.cfin.ru/marketing/

КОНФЕРЕНЦИЯ "ПРАКТИЧЕСКИЕ СПОСОБЫ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ БИЗНЕСА"

Компания "БКГ менеджмент консалтинг" (бывшая Бизнес Консалтинг Груп), проводит в конце октября вторую свою конференцию, посвященную управлению предприятиями. Первая проходила в марте и была посвящена управлению холдингами, на этот раз темой конференции стали примеры успешных бизнес-стратегий и новые технологии менеджмента.

Конференция организована совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей и будет проведена 25 октября 2001 года в отеле "Балчуг Кемпински". Подробнее по тел. (095) 937-75-99 или на сайте
http://www.bkg.ru

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В БИБЛИОТЕКУ
на сайте http://www.cfin.ru/

НОВОСТИ ИЗ МИРА КОРПОРАТИВНЫХ СИСТЕМ
на сайте http://www.russianenterprisesolutions.com/

ЖУРНАЛ "ЭКСПЕРТ"
на сайте http://www.expert.ru

НОВЫЕ КНИГИ В МАГАЗИНЕ "КОЛИБРИ"
на сайте http://www.colibri.ru

Лучшие поступления за последнюю неделю:


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости



© 1998-2023 Дмитрий Рябых