Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_01-09-19.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративный менеджмент №113 (19.09.2001)

НАШИ НОВОСТИ

Два года подряд мы принимали участие в конкурсе "Бизнес-сайт", на который ежегодно выставляются практически все российские деловые проекты. И два года подряд наш проект занимал первое место в номинации "Общественное признание". Каждая из этих побед - это не только успех авторов сайта, но и очередной шаг в формировании сообщества его посетителей, возможность почувствовать присутствие друг друга, что бывает в интернет довольно сложно.

Сегодня мы снова участвуем в конкурсе и для нас очень важен ваш голос, все-таки три года подряд побеждать весь деловой интернет - это будет серьезным успехом, за который интересно побороться. А мы и дальше будем стараться оправдать вашу поддержку.
Проголосовать за сайт можно здесь:
http://www.internit.ru/business/participants/?nom=1#u126

Также, напоминаем вам, что последний день приема работ на конкурс бизнес-планов - 28 сентября. Жюри уже начало первый этап оценки работ, который выявит 7 номинантов конкурса, результаты этого этапа будут объявлены 9-10 октября.
О конкурсе: http://www.cfin.ru/business-plan/contest

СТАНДАРТЫ И КАЧЕСТВО

Есть темы, по которым материалы как-то особенно легко проникают в интернет. Одной из таких тем является управление качеством. Уже давно на нашем сайте лежат материалы двух книг, посвященных этой теме, а недавно я натолкнулся на просто огромный архив публикаций, объединяющий номера нескольких журналов: "Стандарты и качество", "Методы менеджмента качества" и др. Среди статей многовато скрытой рекламы, но общие объемы впечатляют, поэтому если вопросы управления качеством, сертификации и стандартов вас интересуют, то можно рекомендовать обязательно познакомиться с библиотекой этого сайта.
Его адрес: http://www.stq.ru/

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В БИБЛИОТЕКУ
на сайте http://www.cfin.ru/

НОВОСТИ ИЗ МИРА КОРПОРАТИВНЫХ СИСТЕМ
на сайте http://www.russianenterprisesolutions.com/

ЖУРНАЛ "ЭКСПЕРТ"
на сайте http://www.expert.ru

НОВЫЕ КНИГИ В МАГАЗИНЕ "КОЛИБРИ"
на сайте http://www.colibri.ru

Лучшие поступления за последнюю неделю:


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до нескольких недель. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости



© 1998-2023 Дмитрий Рябых