Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_00-07-19.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративные финансы №69 (19.07.2000)

КНИГИ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ АВТОРАМ

Мы начинаем публикацию книги "Анализ операций с ценными бумагами с Microsoft Excel". Это учебник по финансовой математике с подробным изложением применения Excel в сложных финансовых расчетах. Пользуясь этим случаем, я хотел бы обратиться к авторам книг с предложением присылать нам свои работы. Уже неоднократно доказывалось, что онлайновая публикация не только не мешает продажам книги, но зачастую и увеличивает их за счет повышения известности автора (что уже и само по себе многого стоит). В художественной литературе бесплатные онлайновые публикации одобряются практически всеми популярными писателями, давайте распространим эту традицию и на деловую литературу, тем более, что здесь выигрыш еще очевиднее - тиражи специальной литературы значительно меньше.

Если же вам все-таки кажется, что электронные публикации могут повредить продажам ваших книг, мы предлагаем вам публиковать не полные тексты, а фрагменты, раскрывающие отдельные вопросы. Мы открыты для всех форм сотрудничества и готовы обсуждать с вами различные условия публикации.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В БИБЛИОТЕКУ
на сайте http://www.cfin.ru/

НОВОСТИ ИЗ МИРА КОРПОРАТИВНЫХ СИСТЕМ
на сайте http://www.russianenterprisesolutions.com/

ЖУРНАЛ "ЭКСПЕРТ"
на сайте http://www.expert.ru

НОВОСТИ БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ
на сайте http://www.begin.ru

НОВЫЕ КНИГИ В МАГАЗИНЕ "КОЛИБРИ"
на сайте http://www.colibri.ru


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до недели. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости


Число подписчиков: 6994 чел.


© 1998-2023 Дмитрий Рябых