Корпоративный менеджмент, https://www.cfin.ru

Адрес документа: https://www.cfin.ru/news/news_00-06-14.shtml
Обновлено: 24.01.2018

Корпоративные финансы №64 (14.06.2000)

КОНКУРС БИЗНЕС-ПЛАНОВ

В связи с возросшим интересом к инвестициям в российские предприятия, последнее время часто упоминаются трудности, с которыми сталкиваются инвесторы. И среди основных проблем всегда называется отсутствие у компаний грамотного, обоснованного бизнес-плана. Эта ситуация вполне объяснима, история работы с инвесторами в России исчисляется несколькими годами, а быстрое распространение успешного опыта значительно затруднено из-за того, что успешные работы доступны для изучения лишь узкому кругу профессионалов.

Для того, чтобы обеспечить эффективный обмен знаниями, нужны механизмы сбора и оценки качественных примеров. С этой целью компания "Корпоративные финансы" объявляет о начале конкурса бизнес-планов. В конкурсе примут участие как работы консалтинговых компаний, так и бизнес-планы предприятий и частных лиц.

Конкурс проводится при спонсорской поддержке издательства "Дело и сервис" и компании "Про-Инвест ИТ". Победители, кроме дипломов, получат призы от спонсоров конкурса. Но и остальные участники не останутся внакладе - для них конкурс предоставляет редкую возможность получить независимую и объективную оценку своих работ ведущими консультантами, а также подробную рецензию и рекомендации по улучшению бизнес-плана, подготовленные компанией "Корпоративные финансы".

Тем кто ранее уже присылал нам свои работы, достаточно подтвердить свое участие в конкурсе.
Раздел, посвященный конкурсу: http://www.cfin.ru/business-plan/contest

ПРОГРАММЫ

В магазине сайта "Корпоративные финансы" теперь можно приобрести финансовые и аналитические программы ведущих поставщиков. Нашим клиентам мы предоставляем бесплатные услуги по поддержке и другие преимущества. Уже сейчас можно заказать программы компаний Альт и Про-Инвест Консалтинг, в ближайшее время этот список будет расширен. Адрес магазина: http://www.cfin.ru/shop/software/

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В БИБЛИОТЕКУ
на сайте http://www.cfin.ru/

НОВОСТИ ИЗ МИРА КОРПОРАТИВНЫХ СИСТЕМ
на сайте http://www.russianenterprisesolutions.com/

ЖУРНАЛ "ЭКСПЕРТ"
на сайте http://www.expert.ru

НОВОСТИ БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ
на сайте http://www.begin.ru

НОВЫЕ КНИГИ В МАГАЗИНЕ "КОЛИБРИ"
на сайте http://www.colibri.ru


На сайт выпуски новостей выкладываются с задержкой от нескольких дней до недели. Основным каналом распространения новостей является электронная почта.

Подписка на новости


Число подписчиков: 6465 чел.


© 1998-2023 Дмитрий Рябых