Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию Приложение для смартфона - учет продаж

    Добрый день! Владею небольшим магазином одежды и в последнее время задумался об учете продаж. Меня интересует приложение для смартфона, чтобы можно было удаленно видеть изменения по товарам и клиентам. Мне подсказывают о существовании таких, как Большая птица, Класс365, CloudShop. Кто-нибудь пользовался такими? Что лучше выбрать?

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    27.09.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию Рекомендую Loyverse POS

    Цитата Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
    Добрый день! Владею небольшим магазином одежды и в последнее время задумался об учете продаж. Меня интересует приложение для смартфона, чтобы можно было удаленно видеть изменения по товарам и клиентам. Мне подсказывают о существовании таких, как Большая птица, Класс365, CloudShop. Кто-нибудь пользовался такими? Что лучше выбрать?
    Добрый день. Пользуюсь программой Loyverse POS. Программа проста и достаточно функциональна и должна Вам подойти.
    Я сразу не во всем рзобрался, но там хорошая поддержка, сразу отвечает в любое время.
    На смартфоне или планшете удобно продавать, а в бекофисе лучше комп или ноутбук чтобы настроить магазин, права для сотрудников, скидки или завести товары. Кроме того с ноутбука лучше видно отчеты по продажам и графики.
    Вот лин на их сайт - https://loyverse.com/ru/products/pos/

    Удачи!

  3. #3

    По умолчанию

    тоже ищу подобное

  4. #4

    По умолчанию

    cadet, пробовал эту программу, коряво работает пока, много недочетов. Более проверенные временем есть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •