Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    5

    Post Финансовая модель на английском языке

    Всем доброго времени суток !

    Передо мной стоит задача прохождения тестирования , но финансовая модель инвест. проекта будет представлена на английском .
    Коллеги, если кто-то уже сталкивался с таким ,и есть пример в excel такой фин. модели , буду очень благодарна , если сбросите . Или может ссылку , где посмотреть.

    Заранее большое спасибо !

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    Скачайте программу Project Expert. Загрузите учебный файл проекта. Перейдите в радел формирования отчета - выберите стандартный (возможно он в примере уже есть). Откройте отчет. На первой иконке кликните правой кнопкой мышки и выберите общие настройки отчета. Там появится меню, в котором можно выбрать язык отчета. Выберите английский и посмотрите отчет и распечатайте его. В отчете будут таблицы прибылей и убытков, баланса и движения денежных средств со строками на английском языке. Отчеты хороши тем, что программа сертифицирована в Англии и перевод статей сделан правильно и ТОЧНО. Так же можете распечатать отчет на русском языке и сравнить строки. Я бы, по крайней мере, так сделал. Иначе придется копаться в горе мусора по поиску в интернете.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Благодарю, Равиль!!

  4. #4

    По умолчанию

    Укажите почту - скину

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VadimA Посмотреть сообщение
    Укажите почту - скину
    Добрый день!
    tresvite@yandex.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •