Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    2

    Exclamation Очень нужен совет по названию бренда детских товаров

    Уважаемые посетители форума! Всем доброго времени суток.Я планирую открыть фирму по распространению детских товаров, очень оригинальных. Характеристики товаров: персонализованные товары, такие как мягкие игрушки, персонализованная музыка, музыкальные мягкие игрушки и др. Товары рассчитаны на детей до 12 лет. Продавать планируется напрямую в магазины детских товаров на распространение, возможно открытие собственной торговой точки. Думаю, что название бренда должно отражать персонализованный характер товаров, детскую аудиторию, возможно музыкальность, тк многие товары будут музыкальными, поющими определенную персонализованную музыку.Друзья, буду очень благодарна за оригинальные ответы. Готова подискутировать на эту тему, а также сообщить как в итоге была названа фирма.Заранее огромное спасибо всем!

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Вы производитель детских товаров или дистрибьютор товаров уже существующего производителя, оптовый продавец?

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Bend, спасибо за Ваше сообщение.
    Мы-производитель, но также планируем заниматься оптовой продажей. На данной стадии происходит разработка и производство товаров.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Я бы в названии ориентировался на "контент" для детей до 12 лет. Как правило, этот контент контролируют взрослые. Поэтому название будет на слуху и хорошо известно всем.Далее, название - это не бренд. Это его атрибут, как и упаковка, реклама, логотип, ощущение, безопасность и прочее. Вам нужно ввработать единую "картину" для родитилей детей - показать ценность товара. В Вашем случае, я бы посоветовал почитать книгу Анатомия бренда, изучить примеры вывода на рынок других товаров для целевой аудитории (продукты для детей, например). Посмотрите названия других товаров, их упаковку и прочее. Найдите, чем запомниться. Запустите рекламную кампаниюПо названию - пока идей нет. Поскольку название - это не так просто. Предложите конкурс на сайтах и форумах молодых родителей придумать название. Это Ваша ЦА.

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    23.11.2005
    Сообщений
    2,178

    По умолчанию

    "Поющие игрушки"
    "Голосящие игрушки"
    В названии должно ярко присутствовать ОТЛИЧИЕ ваших игрушек от конкурентов.
    Именно это будет привлекать.
    У меня радом магазин "Настоящие игрушки". Все хочу зайти посмотреть,
    что значит "настоящие"??? Может сломать невозможно или сделаны из
    экологичсеки чистых материалов или еще что-то...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •