Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Какая видеореклама наиболее эффективна?

    Поднимаю такую тему, в связи с диллемой. Хочу узнать какая видеореклама в сервисе онлайн-фильмов будет наиболее эффективной. Хотелось бы не раздражать пользователей и позволять им делать свой выбор, смотреть или не смотреть. Гуманно отнестись к ним, так я ценю уважительное отношение к себе в интернете. Понимаю что бизнес - это адский океан конкуренции и денег. Но я хочу испробовать разные принципы )))

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Вы, как прокатчик фильмов в интернете, будете платить отчисления. Вам там не скажут, хочешь плати, хочешь нет. По-этому Вы должны зарабатывать деньги на каждом просмотре фильмов - показывать рекламу. Это можно сделать двумя путями. Первый - человек платит разовую сумму в месяц и смотрит фильмы без рекламы. Второй - человек не регистрируясь смотрит фильмы с показом рекламы.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Если вы имеете ввиду именно видеорекламу, тоесть человек не регистрируясь смотрит фильмы с показом рекламы. То тут можно много вариантов выйграть, например он смотрит принудительный ролик вначале фильма, или всплывающий баннер внизу экрана как youtube. Человек обычно успевает увидеть все что надо и обратить внимание. Вообще много вариантов, вот например обзор форматов traf-zona.ru/obzorrekformat/ можно выбрать тот который считается вам удобнее, многие делают ставку на корректность. Например на формат который не принудительный, что бы не раздражать человека – это касается гумманости. Можно и совместить

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо, я понял. Почему то извиду упустил абонентскую плату, спасибо

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    спасибо и вам, есть ценные замечания. Я почитал про форматы, очень ясно все изложено

  6. #6

    По умолчанию

    А я, пока рекламу показывают перед началом фильма или закачки, звук регулирую или за семечками иду- и не смотрю ее даже. Не скажу что она меня раздражает, но и не привлекает- мнение обывателя, так сказать

  7. #7

    По умолчанию

    Где можно посмотреть примеры качественной рекламы???

  8. #8
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katyageoman Посмотреть сообщение
    Где можно посмотреть примеры качественной рекламы???
    Что в Вашем понимании качественная реклама?

  9. #9
    Новый участник
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    видимо та реклама, от которой больше выхлоп

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •