Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Член сообщества
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    912

    По умолчанию Добавить в друзья

    Эта кнопка в профиле позволяет добавить в друзья даже пользователя, занесенного в список игнорируемых.

  2. #2

    По умолчанию

    Не вижу здесь ни вопроса ни предложения, только констатация очевидного. В любом случае Администрация не против, если пользователи будут высказывать своё благорасположение к тем или иным пользователям, посредством добавления его в друзья, пускай если даже пользователь забаннен. Тем более, что пользователи бывают забаннены не пожизненно, а на короткий срок.

  3. #3
    Член сообщества
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Речь не о бане. В профиле пользователя N. можно было одновременно нажать кнопки добавить в друзья и добавить в список игнорируемых. Или изменилось что-то? Проверим.

  4. #4
    Член сообщества
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Имеем следующее, при нажати кнопки "добавить в список игнорируемых":

    Простите, Евгений Конторин - модератор/администратор, вам не разрешается игнорировать его(ее).
    а при нажатии "добавить в друзья" никаких проблем.

  5. #5
    Член сообщества
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена И. Яковлева
    Эта кнопка в профиле позволяет добавить в друзья даже пользователя, занесенного в список игнорируемых.
    ога)

    жмем-с:
    кнопка добавить в список игнорируемых
    Добавить Елена И. Яковлева в список игнорирования
    кнопка добавить в друзья
    Добавить Елена И. Яковлева в список друзей
    результат
    Последний раз редактировалось Игорь Захарченко; 01.02.2012 в 13:22.

  6. #6

    По умолчанию

    Да, прошу прощения, не так просчитал: «игнорируемых», а не «забаненных».
    Но суть дела это не меняет, максимум что, так это может просто кого-то позабавить. Никаких неудобств это не причиняет, да и с реальной жизненной ситуацией это тоже не диссонирует.

    Вердикт: да, такое свойство имеет место быть, на какие кнопки жать оставлено на усмотрение пользователя.

  7. #7
    Член сообщества
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Конторин
    да и с реальной жизненной ситуацией это тоже не диссонирует.
    Спс.
    В жизни кто-то может меня игнорировать, но буду ли я его другом - решаю я) Хотя этот "кто-то" может по-прежнему считать себя моим (или меня своим ?), ИГНОРИРУЯ при этом меня.

    С Вердиктом полностью согласна, не хочу в "баню" за спор с Админом.
    Последний раз редактировалось Елена И. Яковлева; 01.02.2012 в 14:10.

  8. #8
    Член сообщества
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,884

    По умолчанию

    Алгоритм нажатия этих двух кнопок :
    Платон мне друг, но истина дороже
    Греческий философ Платон (427-347 гг. до н.э.) в сочинении "Федон" приписывает Сократу слова "Следуя мне, меньше думай о Сократе, а больше об истине". Аристотель в сочинении "Никомахова этика", полемизируя с Платоном и имея в виду его, пишет: "Пусть мне дороги друзья и истина, однако долг повелевает отдать предпочтение истине". Лютер (1483-1546) говорит: "Платон мне друг, Сократ мне друг, но истину следует предпочесть" ("О порабощенной воле", 1525). Выражение "Amicus Plato, sed magis amica veritas" - "Платон мне друг, но истина дороже", сформулировано Сервантесом во 2-й части, гл. 51 романа "Дон-Кихот" (1615).
    http://letter.com.ua/phrase/index.php?id=521

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •