Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    1

    Question Организация дел в компании

    Доброго всем дня!
    Работаю в небольшой компании (штат до 25 человек), компания достаточно молодая, связана с IT. И некоторое время назад мне руководительница задала задачку: поискать документы, регламенты для работы, - в общем то, что нужно для формальной, скажем так, организации процесса работы в компании.
    Сюда, наверное, включаются и различные заявления (на отпуск, увольнение и т.п.), оргструктура с описанием зоны ответственности каждого сотрудника, правильно?
    Или ещё что-то нужно добавить? И если да, то что это?

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexandra48 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!
    Работаю в небольшой компании (штат до 25 человек), компания достаточно молодая, связана с IT. И некоторое время назад мне руководительница задала задачку: поискать документы, регламенты для работы, - в общем то, что нужно для формальной, скажем так, организации процесса работы в компании.
    Сюда, наверное, включаются и различные заявления (на отпуск, увольнение и т.п.), оргструктура с описанием зоны ответственности каждого сотрудника, правильно?
    Или ещё что-то нужно добавить? И если да, то что это?
    Я так понимаю она хочет от Вас получить все документы по кадрам? Которые должна была бы вести кадровая служба и бухгалтерия?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •