Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Реклама страницы компании на Фэйсбуке

    Не знаю, насколько я правильно выбрал раздел, но вот в чем суть проблемы...

    Решили быть ближе к своим клиентом и создали собственную страницу на фэйсбуке, так как очень многие говорят, что именно в социальных сетях клиенты готовы идти активнее на контакт. Однако мы столкнулись с проблемой того, что группа малочисленная, и решили пустить рекламу, однако в ходе поисков "что да как" наткнулся на статью (http://www.roem.ru/2012/02/21/addednews43217/)... Неужели так дела на самом деле обстоят с рекламой, это что получается, после того, как мы перестанем тратить деньги народ будет отваливаться? Или я не так понял данную статью, помогите разобраться

  2. #2

  3. #3
    Кандидат
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Большое спасибо за ссылки, посмотрел одним глазком, вечером буду изучать подробнее...

    Но все же, вопрос остается тот же... наблюдается ли отток людей после окончания рекламной компании или же это единичный случай?

  4. #4

    По умолчанию

    Если у вас компания - эмитент, есть IR проекты которые помогут стать ближе к акционерам. Могу помочь в этом.

  5. #5

    По умолчанию

    ОТТОК ВОЗМОЖЕН. они должны воспользоваться моментом, когда люди добавляются - занять их интересной темой,чтобы оттток был минимальным

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •