Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Кандидат
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию Существуют ли подобные тренинги?

    Подскажите, проходят ли тренинги в Москве или области посвященные работе с отзывами клиентов?

    Желательно услышать тех, кто посещал подобные, просто так отдавать деньги не хочется.

  2. #2
    Член сообщества
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    2,549

    По умолчанию

    http://www.socialwave.com.ua/archives/561 - может здесь найдете интересную литературу

  3. #3
    Кандидат
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bend
    http://www.socialwave.com.ua/archives/561 - может здесь найдете интересную литературу
    Спасибо за ссылку, но я бы сперва хотел получить азы, чтобы потом уже добивать пробелы. Но все равно еще раз спасибо за ссылку

  4. #4

    По умолчанию

    Вот как назло забыл, где я видел... Совсем недавно давали ссылку, будет тренинг в Питере проходить. Я тогда поковыряюсь, если найду скину ссылочку.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеич
    Вот как назло забыл, где я видел... Совсем недавно давали ссылку, будет тренинг в Питере проходить. Я тогда поковыряюсь, если найду скину ссылочку.
    Как и обещал, нашел таки ссылку. Доклад на тему «Использование технических аккаунтов при работе с отзывами», подробнее по этой ссылке, думаю сами разберетесь что к чему, дублировать не буду «www.smconf.ru/spb»


    Так же советую посетить еще одну страничку, там представлены видео-вебинары, как мне сказали, они проходят регулярно и, что мне больше всего понравилось, они абсолютно бесплатны. Ссылка вот «www.growth-blog.ru/webinars/». В принципе после посещения вебинара будет понятно, стоит ли записываться на тренинг или нет.

  6. #6
    Кандидат
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Спасибо, обязательно посмотрю! Есть ли еще альтернативы, может кто в курсе?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •